Коллекция

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту 2 сезон аниме

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту 2 сезон
84
8.4
В основном положительные (562 голоса)
Серий: 1-12 из 12
7.29 (1716)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Виртуальная игра стала для нашей героини по имени Каэде Хондзё еще одним домом. Вернее сказать, что она с головой окунулась в виртуальный мир. Её очень полезный навык кажется чем-то невероятным. Ну кто мог подумать о том, что если вложить все свои очки умений в защиту, то получится нечто из ряда вон выходящее. Медленное и неповоротливое. Однако, если девушка осилит тебя ударить, то шишкой на голове не отделаешься. Прибьет на месте без права на помилование.

Её подруга, которая позвала её играть в игру так и вовсе играет на классе, который специализируется на уклонении. Для этого ей нужно быть очень быстрой. Естественно, только ими двумя дело не ограничивается. Они собрали очень интересную команду и полностью окунулись в мир виртуальной игры. Продолжаем же следить за нашими героями. Во втором сезоне нас все еще ждет много интересного. Приятного просмотра!

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту 2 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту 2 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    24 мая 2026
    +1

    Милое, доброе, расслабляющее, слегка наивное. В этом сезоне победили мир, дружба, жвачка. И жрачка. Боевое Кусь от Мейпл как всегда на высоте. Кусь,хрум, ам-ням-ням = новый навык. Админы и их тщетные старания тормознуть Мейпл- улыбнули. Дримы порадовали переводом печатного текста и своими фирменными фишками.

  2. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    20 мая 2026
    0

    Второй сезон вообще не разочаровал! Мэйпл снова творит какой-то абсурд, который невозможно предугадать - смотришь и просто ржёшь. Её тактика "стою как стена и ничего не боюсь" работает и дальше, причём становится только смешнее. Лёгкое, позитивное аниме. Идеально для вечера после тяжёлого дня.

  3. Mililu
    Mililu
    LVL 118
    [SUN]
    Звезда
    Рекомендует
    31 января 2026
    +3

    И второй сезон не подкачал, за исключением 3 серии, не знаю чт о у них там случилось, но рисовка резко превратилась почти полностью в 3D и в камушек, правда дальнейшие серии снова вернулась привычная анимация, но было весьма неприятно.
    Но сюжет, герои и всё остальное не подкачало, даже рейд босса завезли на ивент что бы топ гильдии вместе посражались очень классно. И затравочку на 3 сезон в конце дали. Вообще 10 довольных милилушечек из 10 nezukoru я в диком восторге!!

  4. Riki_Enot
    Riki_Enot
    LVL 111
    Лорд
    30 ноября 2025
    +1

    Классная Анимешка, Героиня уже не такая имбовая как в первом сезоне, да сюжет слабее потому что она уже раскачалась...

    не думаю что дойдет до третьего сезона так как сюжет будут высасывать из пальца и сложновато будет что-то дельное придумать...

    смотрится также легко и непринужденно....

  5. Влад
    Влад
    LVL 32
    Звезда
    23 ноября 2025
    +1

    Хочу чтобы 3 сезон вишел

    Аниме прикольно и даже интересно 

  6. LinSharp
    LinSharp
    LVL 143
    [TEA]
    Звезда
    2 сентября 2025
    -1

    По сравнению с первым сезоном слабо. Аж настроение упало...не знаю досмотрю ли....

  7. DR03D
    DR03D
    LVL 131
    Мудрец
    25 января 2025
    -3
    По сравнению с первой частью эту смотреть невозможно!
  8. Rabbit13
    Rabbit13
    LVL 267
    [XOX]
    Лорд
    23 января 2025
    +2
    Комфортненькое продолжение, ничего лишнего в плане сюжета, как было раслабляющим так и осталось. С удовольствием гляну продолжение если будет.
  9. IGORok
    IGORok
    LVL 308
    [DC]
    Мудрец
    10 декабря 2024
    +4
    Легкое аниме для расслабона, забавно, смешно и красочно!
  10. дим
    дим
    LVL 318
    [LIO]
    Мудрец
    20 апреля 2024
    +8
    этот сезон показался немногим менее интересным по сравнению с первым, но всё равно было достаточно весело и прикольно.
    так же уже подогнали текстовый перевод игрового чата в нескольких озвучках, а не только в оригинале с субтитрами, как было вначале.
    готов посмотреть 3 сезон!)
  11. kanok1217
    kanok1217
    LVL 107
    Мудрец
    22 июля 2023
    0
    А третий сезон будет? А когда выйдет позовёте?
  12. Demonshik18
    Demonshik18
    LVL 197
    Мудрец
    2 июля 2023
    +1
    Хочу точную копию её щита
  13. Romanchik300
    Romanchik300
    LVL 26
    Монарх
    22 июня 2023
    0
    анимевост, 7, 8, 9 серии разные актеры озвучки...
  14. Trigan28
    Trigan28
    LVL 96
    Монарх
    5 июня 2023
    +1
    Ожидания не оправдались 2 сезон посредственный.
  15. saserlend
    saserlend
    LVL 303
    [LIO]
    Монарх
    1 июня 2023
    +2
    Вообще от второго сезона я ожидал слегка большего. Не скажу что он плох, просто и без мэйпл очень много тайтлов для просмотра.
  16. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    21 мая 2023
    +2
    Пожалуй одно из самых добрых наивных и радостных аниме.Для того что бы отвлечься от рутины самое то onekek
  17. Prohozhiy
    Prohozhiy
    LVL 36
    Мудрец
    30 апреля 2023
    0
    Вполне смотрибельно на разок, но полностью вторично относительно первого сезона.
  18. Bla-la-la
    Bla-la-la
    LVL 306
    [SEX]
    Монарх
    27 апреля 2023
    +3
    Офигенное аниме m087
    Отличный сюжет и персонажи, так же очень радует, что сохранилась атмосфера первого сезона m016
    смотрится на одном дыхании, всем советую)

    P.S. Озвучка от Amazing Dubbing - отстой, переводят не все m047
  19. REMY07
    REMY07
    LVL 120
    [UZU]
    Монарх
    23 апреля 2023
    +1
    мне понравилось советую всем
  20. DronForg
    DronForg
    LVL 243
    [ASD]
    Монарх
    22 апреля 2023
    0
    Имба стала сильней, но как по мне в первом сезоне прыжок на уровень имба был сильней, а так Шедевр. Интересно что же нас будет ждать в третьем сезоне, ведь концовка ко интригующая onekek внимание в скрытом присутствуют спойлеры, читать после просмотра lol
  21. M4Sk
    M4Sk
    LVL 113
    Монарх
    20 апреля 2023
    0
    Слабенький сезончик. Так фоном просмотрел))
  22. stepan.cherevatii
    stepan.cherevatii
    LVL 1
    Звезда
    19 апреля 2023
    0
    нравитса смотреть про такую отмороженную-меня напоминает в играх глюкпо100янна
  23. michiry.key
    michiry.key
    LVL 143
    Монарх
    26 марта 2023
    +4
    как мне жалко админов plapla2
  24. Sagard
    Sagard
    LVL 82
    Бессмертный
    23 марта 2023
    +2
    Жаль что чат в конце серий не переводят, как в первом сезоне... Интересно было читать..
    1. KABAL
      KABAL
      LVL 107
      Монарх
      30 марта 2023
      +1
      перевод чата смотри в сабах Я так делаю смотриш озвучку потом переключаеш на сабы где чат
    2. дим
      дим
      LVL 318
      [LIO]
      Мудрец
      20 апреля 2024
      +4
      уже сделали текстовый перевод игрового чата в нескольких озвучках
  25. Valdemar De Arua
    Valdemar De Arua
    LVL 79
    Мудрец
    4 марта 2023
    +3
    Имбушечка вернулась ,ыы . Но с "тентаклями" явно перебор мне с моим изврещеным разумом "анимэшника" "сницо "теперь всякое гыгыгы.
  26. HShee
    HShee
    LVL 6
    Мудрец
    2 марта 2023
    0
    Почему вчера не вышла серия plala
    1. Jakovskiy
      Jakovskiy
      LVL 47
      Монарх
      2 марта 2023
      +1
      Выход 7-го эпизода аниме «Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту 2 » переносится на 8 марта из-за трудностей с производством во время вспышки COVID-19.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту 2 сезон