Коллекция

Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2 сезон аниме

Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2 сезон
72
7.2
Смешанные (419 голосов)
Серий: 1-12 из 12
6.52 (847)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Никогда не говорите, что вы в этой жизни видели всё. К такому даже моя психика не была готова. Вы же видите эту штуку во второй раз и собираетесь вернуться сюда еще раз. Торговый, мать его, автомат в другом мире. Почему нельзя придумать нечто оригинальнее? Хотя, куда уж там. Приключения перерождения в торговый автомат в другом мире продолжаются!

Автомат с газировкой… бутербродами… необычными способностями… вот как это назвать то А?! Нужно победить владыку демонов. Вот так просто это звучит. Но… Вы же помните про то, что в главных ролях у нас не слизь, не убер вундервафля герой с имбой в виде ядерной бомбы? НЕТ! Автомат с газировкой хочет бросить вызов владыке демонов и победить его. Загадочный злодей с загадочной одержимостью… Приятного просмотра!

Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. monax
    monax
    LVL 43
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    30 мая 2026
    0
    • что сказать в японии походу в много автоматов со всякой фигней а аниме было скучное все 
  2. SizonenkoVlad
    SizonenkoVlad
    LVL 76
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    16 мая 2026
    +1

    В принципе, смотреть можно, если прям вообще нет вариантом, что бы глянуть)

    История простая и забавная, моментами, как и везде, герои поступают не логично, что немного напрягает)

    У меня данный тайтл не вызвал особо никаких впечатлений, не хорошо, но и не плохо, я бы сказал - классический середнячок-проходнячок)

  3. vict201
    vict201
    LVL 207
    Мудрец
    🎓Знаток
    Рекомендует
    17 марта 2026
    +1

    машу вашу, эта дребедень получила третий сезон, выход первого апреляas100

  4. Пирожок
    Пирожок
    LVL 167
    [AFK]
    Мудрец
    Рекомендует
    2 марта 2026
    +1

    Если и смотреть это то только в озвучке Dream Cast, хоть поугорать можно с кринжа

  5. Abraksis
    Abraksis
    LVL 150
    Лорд
    Не рекомендует
    13 февраля 2026
    +1

    Вооббще какой-то проходняк, очень много персонажей которые просто бесят. Первый сезон ещё можно посмотреть, второй совсем нет.

  6. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    Рекомендует
    10 февраля 2026
    0

    Смотрю в озвучке Dream Cast, ведь для таких аниме она просто ТОП, и чувствую себя мухой понимаю что полное г@мно, но смотрю до конца и с интересом.

  7. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    2 февраля 2026
    0

    что сказать в японии походу в много автоматов со всякой фигней а аниме было скучное все 

  8. ས།ཐཐཛཞ
    ས།ཐཐཛཞ
    LVL 218
    [VL]
    Лорд
    Не рекомендует
    25 января 2026
    +3

    Очень ужасно .. первый сезон посмотрел с удовольствием , а тут прям бредик , что рисовка , что персонажи , никакого развития  , в целом не рекомендую , халтура .

  9. ViG
    ViG
    LVL 78
    [KC]
    Звезда
    Не рекомендует
    8 января 2026
    +1

    Почему торговый автомат? А не сарай или книга... и еще с навыками...

  10. Jelode
    Jelode
    LVL 206
    [WWS]
    Лорд
    Рекомендует
    19 декабря 2025
    +7

    Честно, не понимаю, в чём смысл тянуть это всё. Главный герой хоть и автомат, но с живой человеческой душой. Он спокойно покупает навыки без ограничений — у него даже есть навык смены формы (хоть и только на другие автоматы), есть боевой навык "квадратный щит", чего у обычного автомата быть не может. А ещё в первом сезоне он прямо говорил, что может купить телепатию, но сам отказался, потому что боится заговорить с Ламис, той сильной девчонкой, которая его носит. То есть он не ограничен системой — он сам себе ставит блоки. А сейчас вообще сюр: он начинает составлять слова из заранее записанных фраз. И даже навык гуманизации, как у драконов, он мог бы теоретически освоить, но почему-то игнорирует.

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      16 мая 2026
      +1

      Я здесь подумал, если так разобраться, то в большенстве аниме все проблемы можна решить за 3-4 серии, если делать всё по логике и по уму)

      А так как нужно хронометраж растянуть на 12 серий, то и приходится автору делать из ГГ то ли полудурка, то ли амнезию ему, что бы забывал всё на ходу, то ли какие-то надуманые принципы, по которым ГГ должен всё решить только самым сложным, долгим и тупым способом onekek

  11. SHINObeVRTZ
    SHINObeVRTZ
    LVL 31
    [ASS]
    Звезда
    6 ноября 2025
    +1

    Есть своя атмосфера в таких тайтлах,

    лайтовое аниме,

     для разгрузочного дня подойдет 

  12. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    22 октября 2025
    +6

    Отключи ты мозг мальченка , перед вами Коробчонка. Дай ты мозгу отдохнуть, Посмотри мультфильм ты тут.Смысла нет и куча крика. Радость буйство навали ка.

  13. xOVERLORDx
    xOVERLORDx
    LVL 264
    [OWS]
    Мудрец
    20 октября 2025
    +3

    Ура as109 наконец-товышел второй сезон Коробчёныша!  as50 Ждал все 12 серий перед просмотром этого недетского аниме, в лучшей озвучке Dream Cast !!! Море пошлых шуток и "современного" юмора! as13 Всем приятного просмотра, пусть многими недооценённого, своеобразного, но однозначно шедевра! zerotwo 

    P.S.

    Dream Cast жги исчо!  ;)

  14. antary92
    antary92
    LVL 325
    [AFK]
    Мудрец
    18 октября 2025
    0

    В этот раз смотрел в озвучке Dream Cast и пожалел as103

    Зачем почти в каждой серии упоминать, что продлили плохое аниме и вы устали? Не профессионально.

    Даже их фирменной отсебятины много и неуместно получилось, включая имя ГГ.

    Однако, этот сезон действительно подкачал по сравнению в первым, в целом смотрибельно и лайтово m059

  15. genshinlove
    genshinlove
    LVL 24
    Звезда
    14 октября 2025
    0

    Коробка с пивасом против Господина Айзена... 10/10

  16. leoneso
    leoneso
    LVL 196
    [SLC]
    Лорд
    13 октября 2025
    0

    Очень много пустой болтовни по принципу объяснения чего-либо.

  17. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    8 октября 2025
    +1

    Ну такое если честно, первый сезон был лучше,интересный чем второй, походу кто как с Токийским гулем , первый сезон интересно а остальное скатывается в низ, сюжет уже не тот а жаль

  18. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    29 сентября 2025
    +1

    Посмотреть на досуге, дрим каст как всегда вытаскивает всё аниме из болота

  19. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    24 сентября 2025
    +1

    Превосходно второй сезон просто восхитителен мне первый был по нраву на второй просто кайф я так отдохну  за просмотром хочу сказать что интересное аниме всегда хорошо смотреть с чашкой чая или кофе в десять раз  приятно смотреть. Все кто не смотрел еще приятного просмотра

  20. Rabbit13
    Rabbit13
    LVL 267
    [XOX]
    Лорд
    20 сентября 2025
    +2

    Не то что бы это шедевр, но смотрибельно и на том спасибо. В сравнении с первым сезоном более нудновато как-то...

  21. jixjzi6ocsyc
    jixjzi6ocsyc
    LVL 125
    Лорд
    19 сентября 2025
    +3

    Вполне смотрибельный проект с расслабляющей атмосферой и довольно большой долей иронии и "доброго издевательства" над клише и законами этого жанра как такового. Тот самый случай когда комментарии перед просмотром читать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Собственно, что касательно истеричной волны коричневой субстанции за авторством альтернативно одарённых в комментариях: Первое, оно же главное, к вашему разочарованию детишечки, но это и есть основы капитализма, если тайтл пользуется популярностью(образуя спрос) у ЦЕЛЕВОЙ аудитории(понимаю обидно, но это НЕ вы) то его будут продолжать выпускать(формируя предложение). Второе, непосредственно связанное с причинами популярности, это в действительности ОЧЕНЬ развитая "культура" вендинговый автоматов в Японии позволяющая сократить товарно-денежные взаимоотношения "человека с человеком" и позволяющая заменить их отношениями "человека с машиной", что имеет под собой исторические, социальные и культурные основания. 

  22. Doktorishka
    Doktorishka
    LVL 195
    [SEX]
    Мудрец
    18 сентября 2025
    +4

    Ну такое, первый сезон был интереснее. Развитиае ГГ, заработок. А тут, всё всем раздаёт нашару, развития почти нет....и вообще автомат больше не в центре внимания как будто.

  23. Rocky Street
    Rocky Street
    LVL 171
    [HHL]
    Лорд
    17 сентября 2025
    0

    Запустим петицыю чтобы этот шедевр удалили с простор интернета as23

  24. Katyushka
    Katyushka
    LVL 163
    [STC]
    Лорд
    17 сентября 2025
    0

    Смешно то что очень много Аниме и Манги реально Годной давно нуждающийся в Продолжении или переснять как Клеймор очень и очень много Шедевров что Ждет своего продолжение а почему то выпускают вот такое вот и виной всему неадыкватность как Авторов так тех кто это снимает но и не менее виноваты те кто это смотрят по итогу ) и лайкают без зрителя и бабок нет так что пора перестать такое смотреть чтоб они перестали снимать такую дичь и продолжили нормальные Манги Экранизировать

    1. Magane
      Magane
      LVL 164
      [ISG]
      Монарх
      19 сентября 2025
      +1

      Полностью поддерживаю твое мнение.... Но увы и ах(( Пока такое жрут достойного вряд-ли много будет выходить

    2. Riv379
      Riv379
      LVL 132
      [DC]
      Лорд
      12 ноября 2025
      +1

      Лол, от того, сколько лайков на не офф сайтах на тайтле будет, влияния на выход проды не будет ни какого. Если аниме выходит - значит это кому то нужно. Например в стране, где оно и было создано, причем для тех, кто в этой стране живет и потребляет контент. Можно немного подумать и ныть. Если не заходит - можно не смотреть. А вообще, это стебное аниме, не нужно смотреть его на серьезных щах, да и тема сугубо локальная для японии, как я понимаю. 

      1. meliodas8
        meliodas8
        LVL 181
        [ASD]
        Звезда
        12 ноября 2025
        +1

        Пока есть охваты и просмотры — будет выходить что-то наподобие таких аниме. Будем надеяться, что в 2026 году всё будет норм — судя по анонсам, год неплохой.

  25. Rapchtalia
    Rapchtalia
    LVL 250
    [BLK]
    Лорд
    12 сентября 2025
    0

    Над такими продолжениями можно особо и не стараться а Японцы подобное любят, другое дело что в продолжение популярной работы нужно вложиться ужа сильно больше и риски тоже больше, вот и не выпускают, а в индустрии к сожалению финансы важнее чьих-то хотелок.

  26. tisa
    tisa
    LVL 207
    [TEA]
    Лорд
    2 сентября 2025
    0

    надо сделать аниме про иссекай грузовика сана)
    как он в другом мире переродился в человека :D

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2 сезон