Коллекция

Киберпанк: Бегущие по краю аниме

Киберпанк: Бегущие по краю
80
8
В основном положительные (1443 голоса)
Серий: 1-10 из 10
8.67 (28549)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Выживание – залог успеха. Именно так и думает наш главный герой из Аниме под названием «Киберпанк: Бегущие по краю». В этом мире, практически, не существует ограничений по аугментации своего тела. Есть возможность абсолютно легально заменить свою человеческую руку, а приятное дополнение с несколькими функциями. Да так сразу и не опишешь, какие преимущества можно получить, играясь с улучшениями своего тела. Вы ограничены, лишь, фантазией и средствами. Все остальное не имеет значения, ну, почти не имеет.

Наш главный герой оказался в ситуации, когда он остался совершенно один. Бороться с одиночеством можно и нужно. Город, где будут происходить события сериала, не является чем-то необычным. Повсюду ходят люди с аугментацией, а выглядящий, на первый взгляд, обычный человек, может оказаться настоящей машиной убийцей с кучей приблуд у себя за пазухой. Выживание не зря будет являться залогом успеха. В таком городе мало иметь острый ум, нужно еще иметь очень хороших друзей, которые не приставят тебе пистолет к спине. Приятного просмотра!

Киберпанк: Бегущие по краю - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Киберпанк: Бегущие по краю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. meliodas8
    meliodas8
    LVL 181
    [ASD]
    Звезда
    Рекомендует
    20 июня 2026
    +3

    Прекрасная анимешка, прекрасное дополнение к игре! История Дэвида и Люси трогает до глубины души и показывает, что Найт-Сити - жестокое и опасное место. 10/10, рекомендую!

  2. Brotez
    Brotez
    LVL 132
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    18 июня 2026
    0

    Аниме просто огонь, столько экшена и мяса давно не видел. Концовка именно такая какая и должна быть во вселенной киберпанка. Ждём второго сезона 😁

  3. AkumaDeity
    AkumaDeity
    LVL 256
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    16 июня 2026
    +1

    С одной стороны было круто, эмоционально, динамично, драматично, в какой-то мере философски. Серии до 7й или когда там ситуация с Мейном произошла. После этого последние несколько серий тупо с обрыва вниз. Повествование стало слишком поверхностным, с нулевой мотивацией челов. Вернее, мотивация "вау, мы киберпанки, должны ходить по краю, чтоб стать легендами". Дэвид это просто ппц, он и до этого умом не блистал, а после Мейна окончательно в кринж скатился - накачался анаболиками и этими кибермышцами, чтою быть 150кг борцухой-машиной, но бебифейс  школьника на этой горе мышц и имплантов так и остался, что придавало комичности образу и рушило любой драматизм. 

    Тащемта, Люси, Мейн и Киви какой отклик вызвали. ГГ, как обычно, тупой школьник, как в тысяче других аниме, просто в чуть другой вариации "обычного японского школьника". С криками "я должен стать сильнее", "я должен всех спасти", "прости, я многих не спас, но тебя спасу", "это все ради того, чтоб защитить вас" и прочий стандартный бред для оправдания своих тупейших действий и нарушенных обещаний.

  4. GodSlayer2k
    GodSlayer2k
    LVL 204
    [LIO]
    Лорд
    Рекомендует
    29 мая 2026
    +7

    Ну это буквально аниме в стиле киберпанка. Жестокое, красивое, с отличной историей и персонажами. Я ждал другой финал думая что это что-то шабланное. Но нет - аниме превзойшло все мои ожидания. 

    1. AxisNyxial
      AxisNyxial
      LVL 153
      [LIO]
      Звезда
      29 мая 2026
      +8

      Топ аниме из-за своей уникальности, как глоток свежего воздуха посреди каких-то шаблонных иссекаев, 10 из 10

    2. SomeSordes
      SomeSordes
      LVL 108
      [LIO]
      Звезда
      29 мая 2026
      +2

      Аниме яркое неоновое с трагичным горьким послевкусием драмы и беспощадного будущего киберпанка. Так как целью создателей аниме было привлечь внимание к одноименной игре, и им надо было привлечь максимум внимания за 12 серий без оглядки на второй сезон, они максимально не экономили козырей в плане...скажем, сюжетных поворотов. Потому смотрится легко и на одном дыхании. Как самостоятное произведение без оглядки на игру тоже заслуживает внимания. Однозначно рекомендую к просмотру  10/10.

      Интересный факт, в игре можно найти брейнданс который отсылается к аниме. Найти его можно рядом с общежитием главного героя. Удачи в поисках!

  5. Ak47
    Ak47
    LVL 70
    Лорд
    Рекомендует
    17 мая 2026
    +1

    Очень приближенно к реальности в плане людей и их поведений. Конец такой каковым ты его и ожидаешь. Вроде думал что все пойдет по шаблону, но аниме не боится идти против него. В общем, рекомендую

  6. dim0n0ld
    dim0n0ld
    LVL 101
    [LIS]
    Монарх
    Рекомендует
    17 мая 2026
    +3

    Аниме просто супер, клас , ох*енное, превосходное. Больше нечего сказать 

  7. 1979Alex2025
    1979Alex2025
    LVL 94
    [BLK]
    Лорд
    Рекомендует
    16 мая 2026
    0

    Прикольный мульт плохо раньше не посмотрел!Озв.Анилибр. +18.

  8. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    6 мая 2026
    +2

    Динамичный и мрачный сериал о выживании в мире будущего

    Графика красочная, с неоновыми цветами, а музыка хорошо дополняет атмосферу. 

    Смотрится легко и захватывает.

  9. Yozora
    Yozora
    LVL 194
    Мудрец
    Рекомендует
    2 мая 2026
    +1

    Ну что ж, пожалуй, всё в лучших традициях Найт-сити) 

  10. Maxxxim09
    Maxxxim09
    LVL 172
    [AKA]
    Лорд
    Рекомендует
    28 апреля 2026
    +2

    Прикольное динамичное аниме)я посмотрел его после игры,поэтому приятно слышать про знакомых персонажей да и вообще смотреть на Найт сити)

    1. SingMart
      SingMart
      LVL 227
      [AFK]
      Забанен
      28 апреля 2026
      +2

      Ну как по мне основная проблема в том что аниме не ощущается самостоятельным и если ты не играл в игру то вероятность что работа тебя зацепит на порядок ниже.

  11. pladc
    pladc
    LVL 266
    [SEA]
    Забанен
    Рекомендует
    13 апреля 2026
    +1

    что сказать не оправдал мои ожидания намного большего ожидал ладно хоть ребекка оказалось прикольным персонажем

  12. SILENTVOICE
    SILENTVOICE
    LVL 301
    [SEX]
    Забанен
    Рекомендует
    18 марта 2026
    +6

    Жалею только об одном, что раньше не посмотрел, очень даже неплохое аниме

    1. yokkyツ
      yokkyツ
      LVL 109
      [LUN]
      Забанен
      18 марта 2026
      +3

      главное,что тебе понравилось,а теперь и в игру нужно поиграть

  13. LYCIK
    LYCIK
    LVL 119
    Забанен
    Рекомендует
    13 февраля 2026
    -1

    Хорошее аниме посмотрел за раз,только жаль что так закончилось😔.А в общем все шикардос и спец эффекты и атмосфера для накуренных😅.

  14. Kiluart
    Kiluart
    LVL 59
    [LUN]
    Звезда
    Рекомендует
    10 февраля 2026
    +1

    невероятно приятная история, фонтан эмоций. а главное нет затянутости. события происходят именно так как и должны. герои постоянно принимают решения свойственные обычным людям в тех или иных ситуациях. они ошибаются ,но делают это по человечески. а главное нет этой несокрушимой сюжетной брони,где герои вечно выходят сухими из воды. стиль конечно на уровне.ну и главное это атмосфера. она передана очень хорошо. теперь это аниме явно заняло место в сердечке.даже жаль что со временем эмоции забываются.когда то похожие эмоции получал от убийцы акаме и странников. хотя и вселенные и истории очень разные. однозначно лайк + советую смотреть в осознаном возрасте,это явно добавит понимания. оказывается и нетфликс может делать годноту. жаль что так редко

    з.ы. советую смотреть залпом

  15. sabirov2551
    sabirov2551
    LVL 71
    [ISG]
    Звезда
    Рекомендует
    10 февраля 2026
    +1

    Одно из самых лучших аниме которые я смотрел одназначно рекомендую

  16. gwwlq
    gwwlq
    LVL 56
    [ACA]
    Звезда
    Рекомендует
    4 февраля 2026
    0

    Посмотрела на одном дыхании, графика и сам стиль шикарен. Затрагивает очень болезненные темы. Смотреть стоит

  17. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Забанен
    Рекомендует
    17 декабря 2025
    +1

    Довольно на любителя , но лично мне очень понравилось, даже при пересмотре, и посмотреть однозначно стоит даже если вы не большой фанат данной тематики. Плюс ко всему понравилось тема психоза и что так реально а что нет и где грань меж человеком и машиной , и хотим ли мы насколько технологический мир с подменной реальностью и ценностями или все же скромно и свое лучше.

  18. Kiber_Alpha
    Kiber_Alpha
    LVL 105
    Легенда
    Рекомендует
    13 декабря 2025
    +3

    Посмотреть все таки стоит, кому то понравится кому то нет, но однозначно затронет...

  19. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    1 декабря 2025
    0

    Посмотрела все серии разом. Неожиданно затянуло. Очень затянуло. Мрачная атмосфера. Темные тона, неожиданно хорошо сочетающиеся с яркими кислотными оттенками. Шикарный опенинг и эндинг. Хищный Найт-Сити, жадно пожирающий своих обитателей. И неумолимо приближающаяся печальная развязка. 

  20. Black Light
    Black Light
    LVL 105
    [KIL]
    Мудрец
    25 ноября 2025
    +7

    Увидел концовку данного аниме. Вышел на балкон. Много думал. Курил. Плакал. Шикарное аниме, никому не советую

  21. eretly
    eretly
    LVL 125
    [SCT]
    Забанен
    12 октября 2025
    0

    По первым минутам понял, что ночью лучше не смотреть, а то глаза умрут от такого количества миганий

  22. jirenka
    jirenka
    LVL 134
    Монарх
    10 октября 2025
    0

    очень хорошая адаптаци от нетфликс, одно из первых аниме от них, которое мне зашло, после этого поиграла и в игру, а то а страте было сложно бугага, крутые персонажи, крутой экшон, концовку такую я не ожидала, но зато история вроде как законченнная +-,хотя много чего еще можно придумать

  23. NEOSPORIM
    NEOSPORIM
    LVL 185
    [SSS]
    Забанен
    1 сентября 2025
    +5

    Киберпанк: Бегущие по краю — это мощная и эмоциональная история о свободе и цене мечты. Анимация впечатляет динамикой, а саундтрек идеально подчеркивает атмосферу киберпанка. Сериал цепляет своей драмой, харизмой героев и тем, что заставляет задуматься о человеческих чувствах даже в мире машин и корпораций.

  24. Doc_Miriyev94
    Doc_Miriyev94
    LVL 113
    Забанен
    22 августа 2025
    +2

    Не волнуйся Дэвид - сум, можешь спать спокойно. Я отомстил за тебя и просто размазал этого Смэшера. Когда я его уничтожал я это делал споминая про тебя и Ребекку. Было очень приятно стереть его довольную рожу в порошок 🦾magich

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  25. Yulitka
    Yulitka
    LVL 295
    [SEX]
    Монарх
    5 июля 2025
    +7
    Яркие и сочные картинки киберпанка, ни разу не промотанный опенинг и эндинг, сюжет, строящийся на том, что старо как и сам мир, но в футуристических условиях выглядит так четко и откровенно трогающе, это любимая анимка, прекрасный тайтл. Предательство, жадность, обман и, естественно, куда без нее, странная на фоне всего это треша чистая любовь и привязанность гг, его желание осуществить чужие мечты, вот чего не хватило, так это, пожалуй, как раз мечты самого гг, ну то не по сюжету, мужик сказал-мужик сделал, держите вам Луну) Концовка шикарна, лаконична и до слез)
  26. Yuliya S
    Yuliya S
    LVL 255
    [DC]
    Мудрец
    26 июня 2025
    +2
    Атмосферненько и смотрится быстро и легко, сюжет банально-стандартный, новым не удивит, ну и рисовка из компьютерной игры немного внесла разнообразия в анимешные будни, но можно сказать короче ...Netflix....и этим всё сказано
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Киберпанк » Киберпанк: Бегущие по краю