Коллекция

Инициал Ди аниме

Инициал Ди: Стадия первая
Инициал Ди
82
8.2
В основном положительные (439 голосов)
Серий: 1-26 из 26
Аниме лицензировали DEEP
8.33 (13314)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Скрытые таланты есть в каждом и нас. Вот, давайте возьмем главного героя из Аниме под названием «Инициал Ди: Стадия первая» и посмотрим на него поближе. На первый взгляд – обычный парень. И так оно и есть. Такуми Фудживара днем работает обычным работником на заправке, а вечером он помогает отцу с развозом заказов. Ну чем не идеальный сын и помощник для отца? Именно так все будет выглядеть до момента открытия, которое положит зарождение настоящей легенды.

Старая тюнингованная машина отца не так проста. А скрытый талант Такуми к вождению даст прикурить очень многим заядлым гонщикам. История как раз и берет свое начало с момента вмешательства в личную жизнь друзей главного героя. После этого можно смело забыть о тихой жизни. Нет ничего интереснее и важнее становления самым крутым гонщиком на улицах своего города. А, быть может, не только своего города? Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Инициал Ди - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Инициал Ди
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. monolitpower
    monolitpower
    LVL 95
    [FOU]
    Звезда
    Рекомендует
    14 июня 2026
    +4

    Самое моё любимое аниме. Легенда не умирает - она живёт вечно в наших сердцах

  2. Йогг-Сарон
    Йогг-Сарон
    LVL 90
    Монарх
    Рекомендует
    17 февраля 2026
    0

    Решил посмотреть аниме потому что у меня игра на японском ииии...

    С первой серии офигенно, умели ж раньше делатьas76

    1. yokkyツ
      yokkyツ
      LVL 109
      [LUN]
      Лорд
      29 мая 2026
      +4

      дух уличных гонок так и прет,особенно с треком running in the 90's as107

  3. chsasiki
    chsasiki
    LVL 36
    [BLK]
    Лорд
    Рекомендует
    6 января 2026
    +2

    Мне очень понравилась рисовка, и в целом аниме очень вайбовое, так что тем, кто смотрел отрывки в тиктоке, я рекомендую

  4. Kurosaki
    Kurosaki
    LVL 115
    [GGP]
    Звезда
    5 декабря 2025
    +6

    После игры в JDM решил пересмотреть данный шедевр ) Может посмотрю как правильно дрифтить :D

  5. Daniello_Station
    Daniello_Station
    LVL 131
    [TR]
    Лорд
    12 сентября 2025
    +2

    Думал что посмотреть, и решил пересмотреть данное аниме . Просто шедевр : музыка в такт , рисовка очень даже хорошая как для своих лет , звуки моторов возбуждают)))as13

    За Такуми прям таки топишь когда он обходит противников )zerotwo

    Аниме про гонки всех времён и народов .

    Лучшего аниме про гонки вы просто не найдете.

    Пересматриваю уже не впервые , очень люблю это аниме , всем рекомендую !)euvouter

  6. vladimir.brd
    vladimir.brd
    LVL 174
    [LE]
    Лорд
    1 июля 2025
    +1
    Очень даже ничего. И это в тех годах. Кул олдскул.
  7. Dementor_Gargoyles
    Dementor_Gargoyles
    LVL 54
    Лорд
    11 июня 2025
    0
    Часто старые сериалы сложно смотреть из-за ужасной рисовки, наивного сюжета и плохо показанных персонажей...
    "Инициал Ди" страдает всем тем же самым, за исключением нескольких "но" - основа сильна сама по себе и гонки отрисованы с такой любовью, что в полной мере передают их напряжение.
    И никакие NFS такого передать не могут, к сожалению.
  8. LEX88
    LEX88
    LVL 162
    [AA]
    Лорд
    9 июня 2025
    0
    Аниме затягивает, и не важно когда нарисовали настолько бездна азарта, что хочется смотреть полностью
  9. Dead.man
    Dead.man
    LVL 127
    Мудрец
    11 мая 2025
    +1
    Почти год откладывал просмотр этого аниме, так как думал не зайдет... А теперь сезон на одном дыхании проглотил! Однозначно советую к просмотру =)
  10. Dislite
    Dislite
    LVL 260
    [NAH]
    Лорд
    2 марта 2025
    +15
    Жалею, что только сейчас решился посмотрел его, не ожидал, что оно на столько зацепит, хоть ему уже и 26 лет, но эта атмосфера, музыка и ритм на столько хороши, что описать даже сложно
    Очень завидую тем, кто ещё в 10х годах его посмотрел, а те, кто не смотрел и читает это, я очень рекомендую, не пожалеете, а я на 2й сезон onepiece
    1. Raymond444
      Raymond444
      LVL 168
      [NAH]
      Забанен
      2 марта 2025
      +5
      ты пока до 5го сезона дойдешь, еще больше кайфанешь. чтоб ты понимал, после просмотра пошел смотреть сколько стоит АЕ86 чтобы купить. аниме ТОП
      1. Dislite
        Dislite
        LVL 260
        [NAH]
        Забанен
        2 марта 2025
        +5
        Во втором сезоне рисовка приятно лучше стала, с каждым сезоном такое будет?
        1. Raymond444
          Raymond444
          LVL 168
          [NAH]
          Забанен
          3 марта 2025
          +4
          вроде да, анимация так точно лучше становиться
  11. Podaleksandr051
    Podaleksandr051
    LVL 230
    [IMM]
    Забанен
    28 января 2025
    -1
    Посмотрел я МФЖ и захотелось посмотреть Инициал Ди ну что я могу сказать МФЖ делали от етого аниме а на щет етого аниме то оно очень интересное и затянуло меня на всю ночь.
  12. Qwine
    Qwine
    LVL 234
    [FOU]
    Монарх
    25 января 2025
    +6
    Я просто скажу - Gas Gas Gas! I'm gonna step on the gas
  13. Fafik
    Fafik
    LVL 230
    [NAH]
    Мудрец
    19 января 2025
    +1
    Просто шедевральное аниме про дрифт и спуск.Нашел этот бриллиант после просмотра MF Ghost.Крайне советую 10/10
  14. Ha65mmer56
    Ha65mmer56
    LVL 48
    Забанен
    16 января 2025
    +1
    Просто шедевр... Думал посмотрю одну серию и не затянет а в итоге всё вышло иначе
  15. IRenatorIo
    IRenatorIo
    LVL 91
    Мудрец
    14 января 2025
    +1
    Долго избегал этого аниме, думал не понравится и особо ничего не цепляло в последние время, но этот шедевр смог меня затянуть.
  16. lexa9131
    lexa9131
    LVL 201
    [ONI]
    Забанен
    5 января 2025
    0
    Я не любитель автогонок и на первых минутах понял, что уже смотрел этот сериал давно. С начало думалось, ладно, досмотрю серию, но втянулся и досмотрел сериал, как и в первый раз с удовольствием. m153
  17. AZAZA
    AZAZA
    LVL 96
    Забанен
    29 декабря 2024
    0
    Хоть и старое но прекрасное аниме, очень нравиться!
  18. Leinarcher
    Leinarcher
    LVL 154
    [LUN]
    Забанен
    22 декабря 2024
    0
    Посмотрел Мф призрака и теперь узнал, что до нево нужно посмотреть инициал ди))
  19. Крайс
    Крайс
    LVL 186
    Монарх
    19 декабря 2024
    +2
    Помню, смотрела это аниме еще в школе. Столько было хвалебных отзывов, а мне не зашло. Видимо, надо было повзрослеть. И хоть права есть, водить мне не нравится, зато смотреть гонки и про гонки стало интересно. Хотя от рисовки (особенно от жутких приклеенных ртов) с души по-прежнему воротит, но аниме на этот раз все-таки зашло. Компьютерные машинки, конечно, не шибко прорисованы (но это все-таки 98 год), зато захватывающая динамика под идеально подобранные песни.
    Удивляюсь гг - как он еще своего дружка не прибил? Просто идеальный характер. Я бы на его месте давно бы этого душнилу пнула подальше.

    Озвучка Amazing Dubbing шикарна, и очень нравится, что текстом даются названия и характеристики автомобилей. Которые, правда, мне ничего не говорят m146 Но к переводу явно подошли с душой.
  20. saliman1212
    saliman1212
    LVL 307
    [LIO]
    Забанен
    18 декабря 2024
    +5
    У меня у дяди бла японская машина Ниссан либерта вилла, с левым рулем. Прям ностальгия пробила, там тоже вот такие колокольчики звенели после превышения 100 км.
  21. quantaro
    quantaro
    LVL 69
    Звезда
    14 декабря 2024
    +1
    Пожалуй лучшее аниме, созданное про машины, браво за такое произведение!
  22. nora3lx
    nora3lx
    LVL 49
    Забанен
    12 декабря 2024
    +2
    пойдет всегда нравились старые тачки
  23. Merkey
    Merkey
    LVL 50
    Забанен
    9 декабря 2024
    +2
    Реально одно из лучших аниме, которые я смотрел
    Сюжет - на уровне, напряжение - есть, рисовка?.. лично у меня она никакого отторжения не вызвала, даже наоборот, из-за слегка некачественной прорисовки создается какой-то особенный вайб 90-х, а саундтреки добавляют атмосферы ..
  24. arturhorek
    arturhorek
    LVL 253
    [SEX]
    Забанен
    9 декабря 2024
    +2
    Долгое время откладывал просмотр данного аниме, начал смотреть и словил вайб той Японии что уже осталась в прошлом.. пока что все нравиться, чисто добрая не стареющая классика на уровне онидзуки
  25. Shumik20
    Shumik20
    LVL 132
    [SEE]
    Забанен
    3 декабря 2024
    +1
    Мне это аниме очень понравилось. Прям напоминает нам историю легенды дрифта АЕ86 и что она живёт вечно.
  26. Dexter
    Dexter
    LVL 313
    [OWS]
    Бессмертный
    14 ноября 2024
    0
    Одно из любимых моих аниме, правда подругу гг могли бы найти не из древнейшей профессии.