Коллекция

Добро пожаловать в дешёвый ресторан изгнанника! аниме

Добро пожаловать в дешёвый ресторан изгнанника!
88
8.8
Очень положительные (975 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7 (1338)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Чем же еще можно заняться после бурных молодых лет? Работа Наёмника отнимает у тебя все силы, хотя приключения и различные ситуации не дадут тебе заскучать. Наш главный герой после жизни наемника решает открыть свою небольшой ресторанчик, где люди смогли бы приятно провести время за вкусной едой и просто отдохнуть. Чем не «пенсия» для некогда элитного наемника в отставке.

Сюда приходят самые разные люди. У них свои проблемы и желаниях. Хочется, порой, спокойно провести время и перекусить чего вкусного, да и выпить не помешает. Атмосфера сему соответствующая. Главный герой постарался на славу. За этого его и ценят. Пусть даже всё выглядит очень спокойным и тихим, но проблемы никуда не денутся сами собой. Их нужно будет решать и очень хорошо, что он с ними столкнется не в одиночку. Приятного просмотра!

Добро пожаловать в дешёвый ресторан изгнанника! - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Добро пожаловать в дешёвый ресторан изгнанника!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Bidons
    Bidons
    LVL 115
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    11 июня 2026
    0

    Ну не плохо если честно , изначально думал что будет шлак , но приятно удивлен атмосферой готовки . Кому симпатизирует подземелье вкусностей , можете глянуть это аниме оно легкое 

  2. zik322
    zik322
    LVL 224
    [GT]
    Лорд
    Рекомендует
    7 июня 2026
    0

    Аниме пойдёт, смотрел на работе в перерывах, когда кушал. )) 
    7 из 10.

  3. f879
    f879
    LVL 102
    [QCC]
    Звезда
    Рекомендует
    27 мая 2026
    +1

    Легкое, приятное аниме с милой рисовкой, самое то когда не хочется ни о чем думать, а просто разгрузить мозг

  4. NAZVR1613
    NAZVR1613
    LVL 137
    [KIL]
    Звезда
    Рекомендует
    27 мая 2026
    0

    Очень уютное и доброе аниме,звёзд с неба не хватает,но и совсем проходняком назвать сложно,самоё то разгрузить голову вечерком)

  5. Kriptonft
    Kriptonft
    LVL 132
    [OP]
    Мудрец
    Рекомендует
    21 апреля 2026
    +1

    Понравилось , ну конечно не что то новое , но после просмотра не жалею 

  6. РыжаяКсю
    РыжаяКсю
    LVL 210
    [ONI]
    Монарх
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +2

    так)) еще одно очень млое анме,про еду,  охотнков за прключеням. начало как у всех, з группы выгнал самого полезного. А он открыл свой ресторан. Спас еще несколько милых бедолаг мимоходом. Уютное, практческ повседневное анме.

  7. anon7367
    anon7367
    LVL 122
    Мудрец
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +2

    мне понравилось) такое легкое и доброе. ателье - милашка. 

    меня в недоумение вводили эти вставки про попытку изнасилования, намеки всякие на симпатии особого рода и в этом духе все) сперва я увидел эти моменты и подумал, что будет жесть, как с Убийцей гоблинов, но вовсе нет) может это сделали, чтобы разбавить общую атмосферу или наоборот создать контраст, как в Созданный в бездне... сложно сказать. и хотя эти внезапные вставки не получили развития, но мне они показались такими... освежающими с учетом того, что герой не позволяет этому происходить. было бы неплохо, если бы их в новом сезоне как-то органично вплели в повествование и сделали этакой мрачной изюминкой милого аниме, но без жести... 

  8. Kurosaki
    Kurosaki
    LVL 115
    [GGP]
    Звезда
    Рекомендует
    23 марта 2026
    +2

    отличное аниме, посмотрел с удовольствием 

  9. YBIISTVO
    YBIISTVO
    LVL 111
    [ASD]
    Лорд
    Рекомендует
    3 марта 2026
    +2

    Залпом  , 8/10 . Один раз можно посмотреть , не растянут персонажи раскрыты отлично

  10. D9d9_dron
    D9d9_dron
    LVL 142
    [NL]
    Монарх
    Рекомендует
    17 февраля 2026
    +1

    И повар и имба. Смотрится легко и непринужденно.

  11. Рин-Рин
    Рин-Рин
    LVL 130
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    31 января 2026
    0

    Кто громкость украл? Верните пожалуйста, а-то ничегошенько не слышно.

  12. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Рекомендует
    16 декабря 2025
    +1

    Это конечно не шедевр, но сгодится посмотреть вечерком и расслабиться от дневных заm153бот

  13. betka
    betka
    LVL 104
    Лорд
    4 декабря 2025
    +2

    Посмотрела легко та в удовольствием, советую 

  14. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    27 ноября 2025
    +1

    вроде не плохое аниме только герой слишком добрый 

  15. alfant
    alfant
    LVL 259
    [AFK]
    Мудрец
    26 ноября 2025
    +4

    Странно? Аниме посмотрел все 12 серий, а оценку всё равно поставить не могу, пишет: «Для начала вы должны посмотреть данное аниме». :)

  16. TayGerGo
    TayGerGo
    LVL 274
    [AA]
    Лорд
    24 ноября 2025
    +5

    милое доброе аниме. мне очень понравилось. как раз для спокойного вечернего просмотра.

  17. Sozvezdiye
    Sozvezdiye
    LVL 114
    [SSS]
    Лорд
    17 ноября 2025
    0

    Интересный сюжет, приятно и легко смотрится )

  18. Macimo190
    Macimo190
    LVL 247
    [IND]
    Лорд
    31 октября 2025
    0

    Удачно аниме. Для отдыха мозгов само то. Рекомендую

  19. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    26 октября 2025
    +5

    Очень интересное аниме, легко смотрится, графика приятная, с нотками юмора и переживаниями за героев, милота умиляет. Стоит просмотра, если будет продолжение с удовольствием посмотрю 

  20. Bubble
    Bubble
    LVL 13
    Звезда
    22 октября 2025
    +3

    Вкусненько.) Лёгкое приятное аниме , под которое можно отдохнуть 

  21. BurbonIII
    BurbonIII
    LVL 46
    Звезда
    17 октября 2025
    +4

    Давно хотел посмотреть, но всё как говорится - руки не доходили. Начал смотреть и не пожалел. Довольно интересное аниме. Особенно понравилась озвучка от Дримов. Если вы устали от иссекаев и гаремов, где гг хочет, но в силу рейтинга и сценария не может.. то вам сюда. В отличии от них здешний гг хочет и может готовить. 🤣🔥👍

  22. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    13 октября 2025
    +2

    Знаете чем то напоминает аниме кулинарные скитания.В общем довольно неплохой аниме, мне понравилось поэтому рекомендую

  23. Zephon
    Zephon
    LVL 217
    [BLK]
    Мудрец
    9 октября 2025
    +4

    было интересно смотреть, рекомендую. понравилось что большенству ключевых персонажей уделили немного времени, и познакомили нас с их судьбой, от этого больше углубляешься в повествование и смотреть становится еще интереснее))

  24. DizLis
    DizLis
    LVL 139
    [DC]
    Лорд
    2 октября 2025
    +2

    довольно не стандартная и забавная анимеха. рекомендую к просмотру. правда фишка аниме может быстро приестся. но за персонажами забавно наблюдать. на фоне, для рослабления сгодится вполне

  25. d1az1337
    d1az1337
    LVL 144
    [NAH]
    Лорд
    1 октября 2025
    +3

    Очень хорошее аниме, доброе и с хорошим сюжетом. Рисовка приятная все таки студия OLM не новички в этом и видно, что аниме делали с душой. На голодный желудок смотреть не советую, а так аниме 10\10 хорошая повседневка в фентези мире. 

  26. DARK_BERSERK
    DARK_BERSERK
    LVL 150
    [SEX]
    Лорд
    30 сентября 2025
    +3

    Это наверное очередное Аниме в котором команда изгнавшего Героя после сожалеет и распадется а вот наш Главный Герой после нескольких падений и унижений создаст себе Гарем.     (нам такое нрааавица)

    Мне радует что ГГ не сопляк малолетний а взрослый и уверенный Мужчина.

    Первая серия мне вообще напомнила про "убийцу гоблинов". 

    начало хорошее посмотрим дальше.

    1. Zabuton
      Zabuton
      LVL 202
      [TEA]
      Мудрец
      1 октября 2025
      +1
      1. DARK_BERSERK
        DARK_BERSERK
        LVL 150
        [SEX]
        Лорд
        1 октября 2025
        0

        эх не получилось предказать, ну про гарем жалко. Из заставки я подумал что что-то такое будет.

        Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Фэнтези » Добро пожаловать в дешёвый ресторан изгнанника!