Коллекция

Магистр дьявольского культа аниме

Магистр дьявольского культа
Китай
78
7.8
Смешанные (1897 голосов)
Серий: 1-15 из 15
8.5 (16 654)
8.48 (17397)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Демон Вэй был особо нелюбим людьми, так как он убивал всех, кого видел. Вэя у Сяня все боялись и ненавидели и в конце концов он умер от руки собственного ученика. Однажды Вэя у Сяня услышали в лесу. Он играл на флейте, сидя где-то на высоком дереве и направляя своей музыкой убитых им людей на самураев. Амулет тигра Инь он якобы перед смертью разломал и тем самым выпустил его энергию. До того, как стать злым он был воином.

Много лет спустя судьбой демона сильно заинтересовался простой парень по имени Мусюанью. Он провел обряд, который призвал духа. Как ни странно дух тут же к нему явился и вселился в него. Мусюанью все вокруг считали до этого психом и дураком и всячески над ним издевались. Но теперь он изменился и не даст себя в обиду. Призванная душа обязана исполнить желание того, кто ее призвал. Но дух не может понять, каково было желание невменяемого Мусюанью, ведь после того, как Вэй в него вселился, душа и сознание психа исчезли.

Вэй оказался вовсе не злым и кровожадным. В месте, куда он попал, люди суеверны и с наступлением темноты прячутся, боясь нечисти. Случайно Вэя посчитали убийцей, так как он оказался рядом с трупом своего родственника – сводного брата, который всегда издевался над Мусюанью. Но доказать это не удалось. Спасло то, что на его теле оказалась красная призывная лента, и посчитали, что на эту ленту среагировали плохие духи и высосали у него всю энергию. Мать погибшего не могла поверить, что у него был флаг призыва Инь, ведь не дурак же он был, чтобы становиться приманкой для всех злых духов в округе. Тут же появился страшный дух с огромной рукой и крутящейся головой. Одного из тех, кого он убил, Вэй оживил, сказав ему: «Вставай Соня» на ухо. Он направил мертвеца на своего убийцу, но мертвец не смог остановить зловещую руку. Что же делать?

Магистр дьявольского культа - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Магистр дьявольского культа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Madhumaya
    Madhumaya
    LVL 29
    [NAH]
    Звезда
    Рекомендует
    14 июня 2026
    +2

    Потрясающие аниме. Столько динамики за 15 серий. Давно не видел подобного в Японской анимации. Буду надеяться авторам удастся раскрыть сюжет и удержать боевку на уровне.

    1. MadhuYoung
      MadhuYoung
      LVL 9
      [CAM]
      Звезда
      15 июня 2026
      +1

      Точно. Правда там было столько сюжетных переплетений. Много имен и концептуальных ситуаций которые влияют на сюжет. Хотя в этом есть свой шарм. Погружение становиться более интересным что-ли. Тоже рекомендую

  2. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    1 июня 2026
    +1

    Мда вываливают столько информации, что крыша едет. Двойные имена полный аут. Но не смотря на это наблюдать интересно, сюжет выдался славный.

  3. .-_-.
    .-_-.
    LVL 25
    Звезда
    Рекомендует
    19 мая 2026
    +2

    Сочувствую всем кто смотрит впервые. Придётся запоминать имена и названия всех кланов и прочее. Само аниме интересное, но если понравилось можно и новеллу прочитать, там ещё интереснее 

  4. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    20 апреля 2026
    +3

    Шикарное анимэ, редко когда так цепляет, тут просто не смог оторватьсяcoolcool !!! Всем рекомендую, не кто не пожалеет после просмотра. 

  5. SizonenkoVlad
    SizonenkoVlad
    LVL 76
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    1 апреля 2026
    0

    Только досмотрел первый сезон и мне все нравится: сюжет, рисовка, персонажи - все супер👍

    Только есть одно но, я думал что так только у меня но почитал немного комменты и понял что не я один путаюсь в именах и кланах. Приходится постоянно перематывать назад и пересматривать, потумо что моментами теряешь нить повествования. Первая тройка героев ещё как-то по ключевым словам из имени угадывается (потому что часто мелькают на экране), а вот все остальные ... Это похоже на какую-то головоломку, можно сказать получается активный просмотр, ведь приходится напрячь и слуховую, и визуальную память, и дедукцию с логикой. Но все равно постоянно теряешься.😅

  6. Looking
    Looking
    LVL 7
    Забанен
    Рекомендует
    7 января 2026
    +1

    Шикарное аниме посмотрел на одном дыхание очень понравилась рисовка особенно понравился сюжет до мурашек рекомендую оченьas6

  7. Альверион
    Альверион
    LVL 101
    Забанен
    Не рекомендует
    30 декабря 2025
    -4

    Омерзительный ГГ буквально "хочет стать затычкой в каждой заднице" — и старательно тащит за собой всех вокруг.

    Рисовка симпатичная, музыкальное сопровождение приятное, сюжет увлекательный, но вот характер и повадки ГГ — всё с избытком перечёркивают, отчего получается впечатление что слава данного произведения слишком преувеличена.

  8. Black Light
    Black Light
    LVL 105
    [KIL]
    Мудрец
    25 ноября 2025
    +4

    Прекрасное аниме, с не менее прекрасной музыкой, не переставал восхищаться на протяжении всего аниме. Советую

  9. xXCollapseXx
    xXCollapseXx
    LVL 83
    [VD]
    Забанен
    1 сентября 2025
    +3

    Ну что могу сказать... завидуйте мне - смотрю в первый раз) Когда-то начинал, но почему-то бросил в самом начале ,не помню по какой причине. Реально очень интересное аниме , не оторваться. Немогу сказать ,что прям много смешного, но порою улыбка появлялась сама по себе) И приятно было наблюдать эволюцию Усяня из беззаботного раздолбая в ответственного и заботливого персонажа. Но эти китайские имена это полная жееесть , кто что где хрен пойми, только по контексту и догадываешься.

    К просмотру однозначно)

  10. Frozenogifto20
    Frozenogifto20
    LVL 257
    [LF]
    Лорд
    20 августа 2025
    -7

    Одно из самых скучных,что смотрел.Сюжет не зацепил.Персонажи абсолютно инертные.На фон пойдет,кроме красивой картинки ничего больше нету

  11. LaRoza
    LaRoza
    LVL 179
    [BGN]
    Забанен
    29 июля 2025
    0

    Осилила это аниме только с 3 раза. Новелла мне понравилась, лучше ее почитать

  12. Grateful
    Grateful
    LVL 117
    Лорд
    5 июня 2025
    +4
    очень мало китайских вещей подобного качества. За сюжет и атмосферу по десятке
  13. Zer0nin9
    Zer0nin9
    LVL 189
    [BLK]
    Мудрец
    10 мая 2025
    +1
    Разве в то времена не было в моде бить в морду женщин если у них слишком длинный язык? 😂
  14. Бабка.Ёжка1
    Бабка.Ёжка1
    LVL 130
    Лорд
    2 мая 2025
    +5
    Что мультяшные, что дорамные главные герои поразили моё сердечко в самую его серединку. Могу пересматривать бесконечно! И пусть анимешка немного поверхностная и без просмотра (полной версии дорамы) или прочтения (книги) не совсем местами понятна - но прекрасная же?
  15. Dofoxxer
    Dofoxxer
    LVL 29
    Лорд
    8 апреля 2025
    +1
    Рисовка вроде хорошая но мне интересно или нет сам не знаю
  16. AnimeTheBest
    AnimeTheBest
    LVL 101
    Мудрец
    17 марта 2025
    +2
    Когда я начала смотреть Магистра я ничего не поняла. Как то они так странно завертели прошлое с настоящим, я до сих пор не понимаю зачем as3
  17. Margarita
    Margarita
    LVL 111
    [MDP]
    Мудрец
    24 февраля 2025
    +5
    Все ктосмотрел и смотрит это аниме я уверена все в восторге от него,я обожаю и влюлена в это аниме у меня даже есть брелки,стикеры,статуэтка и манга хахахаха as8 as15
  18. Mika_li_97
    Mika_li_97
    LVL 125
    Лорд
    15 февраля 2025
    +3
    Дунхуа безусловно восхитительны, как и дорама с новеллой, И возможно мой вопрос тут не в тему, но я не понимаю, почему на картах сначала идут имена, а потом фамилии? Это очень странно смотрится, И мне как человеку, который понимает все их 1е-2е имена и +титулы, бьёт по глазам все эти Усянь Вэй и Ванцзи Лань 🤔
  19. bober_privet
    bober_privet
    LVL 102
    Лорд
    14 февраля 2025
    +3
    Это правда - начнешь смотреть и не можешь остановиться! Мне очень понравилось аниме, пересматриваю во второй раз. Дормам тоже топ, рекомендую и ее посмотреть. Это пожалуй единственное китайские аниме, от которогно глаз не дергается)) возможно кто-то может посоветовать подобное (китайское и чтобы не 3Д)?
  20. Arisha_Leto
    Arisha_Leto
    LVL 309
    [DC]
    Лорд
    31 января 2025
    +4
    Не, ну это хорошечно!
    Читала новеллу и маньхуа, но руки чтот не доходили до аниме и вот дошли))

    Усянь и Лань краши конечно, всех люблю. У Аниме немного другой вайб, не такой как от новеллы, но тоже приятно смотреть. Жаль нет некоторых моих любимых моментов тут... эх
  21. Азмария
    Азмария
    LVL 140
    [FOX]
    Монарх
    18 января 2025
    +3
    - Скажи что-нибудь на ланьванцзийском.
    - Убожество.
    - А какое-то самое матерное слово?
    - Дурак.
  22. Жёванный тапочек
    Жёванный тапочек
    LVL 54
    Забанен
    14 января 2025
    +7
    Ещё одна полюбившаяся мне работа Мосян Тунсю 💖
    Она так прекрасно описывает взаимоотношения главных героев и не обделяет второстепенных персонажей, проникаешься практически к каждому. Советую к просмотру! А потом бегом смотреть и читать и другую работу этого автора "Благословение небожителей" nezukoru
    1. Yuliya S
      Yuliya S
      LVL 255
      [DC]
      Мудрец
      25 января 2025
      +4
      Полностью с Вами согласна, дельная рекомендация)))
  23. mιητ
    mιητ
    LVL 275
    [ONI]
    Мудрец
    12 января 2025
    +3
    Пересматриваю 2 раз ,а как будто первый , это шедевр! love1
  24. Ket.Ket
    Ket.Ket
    LVL 81
    [YAO]
    Лорд
    23 декабря 2024
    +2
    Аниме хорошее, но новелл интереснее) А так советую. Только не запускается в именах я до си пор путаюсь
  25. Jan18
    Jan18
    LVL 38
    Лорд
    22 декабря 2024
    +1
    Извенаюс что не запоминаю имена персонажей, в Китае всегда сложно запомнить их имена. Но у меня вопрос, а в чём разница между гг из нынешнего времени и прошлого 20 лет тому назад? Це одна и та же личность разве нет? shoto

    А даже если нет то фигли персонажи 20 летней давности похоже на персонажей сейчас фиг поймёшь кто есть кто. Допустим я так и не понял так в начале это был брать от гг? Или кто это? dymm

    Очень сложно понять хоть что-то особенно когда не понятно це прошлое или будущее dymm
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  26. vele
    vele
    LVL 159
    [SLC]
    Лорд
    22 декабря 2024
    +3
    Очень люблю данное произведение в виде новеллы и манхвы. Дорама тоже неплоха. Когда смотришь это аниме после всего вышеперечисленного - вообще 🔥.
    Для тех кто не в теме, может быть немного сложно с запомнить всех персонажей и как кто с кем связан. Но, в целом даже просто как аниме, как по мне, смотреть будет тоже интересно, так как есть и сюжет детективный и боевика и в целом анимация красивая !
    1. dustyrose038
      dustyrose038
      LVL 176
      [DC]
      Лорд
      22 декабря 2024
      +1
      А что есть дорама? Подскажите, пожалуйста. Три раза смотрела некоторые линии не поняла
      1. vele
        vele
        LVL 159
        [SLC]
        Лорд
        22 декабря 2024
        +2
        Неукротимый: повелитель ченьцин.
        Вроде бы как то так называлась. Ну или можно так и загуглить "магистр дьявольского культа дорама"
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Боевые искусства » Магистр дьявольского культа