Коллекция

Триган: Наблюдая за звёздами аниме

Триган: Наблюдая за звёздами
61
6.1
В основном отрицательные (56 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.11 (290)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Спустя два года после трагической гибели напарника, Мерил Страйф вновь отправляется на поиски Вэша Урагана. Однако она не единственная, кто идет по следу легендарного стрелка: за его головой и секретами механической руки охотятся религиозные фанатики и корпорации с передовым вооружением. На диком Фронтире Вэшу снова предстоит выживать в центре хаоса, пытаясь спастись от врагов, чьи технологии грозят уничтожить всё живое.

Порядок просмотра:

Триган: Наблюдая за звёздами - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
45 11
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Триган: Наблюдая за звёздами
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Рекомендует
    В среду в 06:42
    +1

    Неплохое аниме,хоть и много чего не дороботаное как и сюжет,но смотреть интересно,хотя жалко что от старого аниме нечего не осталось,аниме полностью переделали в киберпанк (видимо автор стал резко его фанатом) да и графа как по мне стало хуже, раньше было лучше а вот ета в стиле 2D смешанная с 3D в итоге получили картонную графу, раньше было лучше до переделки а сейчас,ну такое если честно, только сюжет и цепляет 

  2. _0lucifer_
    _0lucifer_
    LVL 77
    Лорд
    Рекомендует
    Во вторник в 00:23
    0

    Очень годно, много сюжетных дыр, но всё же годно)

    на счёт графики 50/50, лицевая анимация чуть Местами хромает, как будто мультик смотрю в определённых моментах, но всё остальное весьма красиво, что боёвка, что движения, спец эффекты, взаимодействия между персонажами и прочее сделано коуто, чувствуется вес тела, оружия, инерция, даже сила притяжения, то как тяжело они поднимают огромные махины с высотой в рост самого стерлка прям ощущается правдоподобно.

    Что касается сюжета, спойлерить не буду, но достаточно много моментов когда смотришь и такой - чё бл*ть? 🤨

    типа был момент (речь про потерянный июль) где гг 2.6 года как овощ сидел (буквально в коляске) и его кормили ложечкой, всё это время он только вставал и нажимал на клавишу пианино, так прошло всё время, даже волосы обросли, но мышцы не деформировались, не похудел и даже после всего этого он просто встал и пошел драться, прыгал из места к месту, уворачивался, бегал итд итп) было смешно смотреть на это, когда ему попросили помочь я волновался, что не сможет даже встать, что уж там помочь, но нет, как будто пару дней прошло)

    а ещё очевидная сюжетная броня, где то 50 пуль стреляют в персонажей и он как целёхинький, а где то и одной тычки хватит, что-бы  потерял сознание или умер ), но все этим так или иначе грешат, так что прощаем

    но а так сюжет прям затянул в своё болото (в хорошем смысле) тыкнул на новинки, думал такое себе будет, обычно аниме с 3д рисовкой делают те, у кого бюджета не хватает, но тут это скорее стилистика, чем вопрос бюджета, есть аниме с куда худшей графикой чем тут и норм, тут если даже на паузу поставить и смотреть - всё выглядит будто нарисованной. Вообщем стоит только привыкнуть и дать шанс как рисовка отойдёт на второй план, а сюжет затянет.

    Было интересно наблюдать за событиями в мире и ситуацию с братьями, персонажи будто живые и легко сопереживать им, круто то, что это не просто второсортные персонажи, а каждый со своей судьбой, стремлениями, характером и историей.

    Рекомендую смотреть тем кто ищет что-то новое, не про попаданцев или сплошной позитив, тем кто ищет драму, дилемму и глубокие темы.

  3. Крайс
    Крайс
    LVL 186
    Монарх
    Рекомендует
    3 мая 2026
    +1

    Надо сказать, сюжет мне нравится больше, чем в сериале 98-го года. Если бы не вырвиглазная компьютерная графика, которая не только коробит, но и напрочь убивает всю атмосферу, получилось бы отличное аниме. К тому, что это перезапуск, придираться не стоит. По сути, это два разных по сюжету аниме: одно по манге, второе, как любят указывать в фильмах, когда от сюжета зачастую остаются только мир и персонажи, "по мотивам" манги. 

    В общем, для ознакомления я это аниме определённо рекомендую, но вот пересматривать не менее определённо не буду.

  4. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    20 апреля 2026
    0

    что сказать при просмотре было ноль интереса только не много удивился что одного типа воскресили я так понимаю если будет еще один сезон у них снова будет битва с его братцом

  5. Генерал
    Генерал
    LVL 167
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    7 февраля 2026
    +5

    Вот это поворот! Самое неожиданное продолжение хорошего тайтла.

    P.s. И по# мне на ваши рекомендации, пришлось поставить. О вкусах не судят, это тупо.

  6. Matveika
    Matveika
    LVL 158
    [BOP]
    Лорд
    Рекомендует
    18 января 2026
    +4

    Оценка явно занижена.  Думаю посмотреть стоит.

  7. gcmtoss
    gcmtoss
    LVL 115
    Лорд
    Рекомендует
    11 января 2026
    +5

    Лайк и рекомендую к просмотру.

    Но мне самому не нравится.

    Убогая мёртвая компьютерная графика. 

    Не люблю попытки перезапуска старых шедевров.

  8. Hisagi1811
    Hisagi1811
    LVL 186
    [RSM]
    Лорд
    Рекомендует
    11 января 2026
    +3

    Отличное продолжение! Очень понравилось, жду следующие серии)

  9. Александр Сергеевич
    Александр Сергеевич
    LVL 185
    Бессмертный
    Рекомендует
    11 января 2026
    +3

    нормальное и хорошее аниме посмотреть можноm114

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сёнэн » Триган: Наблюдая за звёздами