Хороший тайтл! Рекомендую к просмотру. Нареканий нет, кроме одного... Межрассовая вражда описывается так, будто королевства людей, эльфов и дворфов делают всё для достижения мира но народ против и все равно ненавидят друг друга! Но на мой взгляд в реальности это работает полностью наоборот. Народу
Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? 2
Отлично отлично ,очень весело ,прям порадовало ,всем приятного просмотра )
Непревзойдённый
Ну вот и 4 сезон подошёл к концу , буду ждать 5 , хоть первый пока самый любимый но остальные тоже на уровне , всем приятного просмотра!!!
Восхождение героя щита 4 сезон
Да, это дунхуа оправдало все надежды. Противостояние старой и новой школ просто затягивает, и на фоне этого история Сюань Ван. С нетерпением жду выхода второго сезона
По ту сторону бескрайнего космоса
Ляяяяя!!! Ну всё, я попал!!! За гранью времени — это не просто сиквел, это гребаный шедевр, который вознес планку анимации куда-то в стратосферу! Я сижу с открытым ртом каждую серию, потому что эту рисовку невозможно осмыслить человеческим мозгом! Каждая деталь фонов — будто писана маслом великими
За гранью времени 2