Коллекция

Необъятный океан 2 аниме

Необъятный океан 2
91
9.1
Очень положительные (890 голосов)
Серий: 1-12 из 12
8.51 (8144)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Выдыхай бобер… Тьфу ты, точнее вовремя выныривай. Слегка не туда понесло. Долго же мы ждали продолжение сего творения. И вот, второй сезон на ваших экранах. Наши герои успели немного измениться за те самые полгода, которые прошли в их мире. Это означает, что их приключения будут развиваться куда интереснее.

Консьержи ни разу не отстают. Их задача не просто следить за порядком, а и оказывать посильную помощь. Логистика? Заказ оружия? Помощь в любых доступных им средствах будет оказана. При этом, эти двое будут держать язык за зубами и не треплются о своих посетителях. Конфиденциальность высочайшего уровня гарантируется. Приятного проживания и просмотра!

Порядок просмотра:

Необъятный океан 2 - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Необъятный океан 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. BLACKTIGER
    BLACKTIGER
    LVL 60
    Лорд
    Рекомендует
    8 июня 2026
    +1

    Отличное аниме про океан. Океан правда немного горит. Ну да, первый был лучше. Та и озвучки той самой нет. Но в целом норм.

  2. Keischa66
    Keischa66
    LVL 73
    Мудрец
    Рекомендует
    25 мая 2026
    +3

    хо-хо, второй сезон получился не хуже первого! просто прекрасная история, но так быстро закончиласьas111

    мне понравилась сюжетная линия с взаимоотношениями всех персонажей. Атмосфера кстати осталась той же, что и в первом сезоне. кстати, я считаю что было бы интересно, если бы вышел ещё и фильм по данному тайтлуas66

  3. Duglas
    Duglas
    LVL 160
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    23 мая 2026
    +2

    За что?!?!?!??!?! Почему второй сезон так быстро закончился!?!?!?!?!? Но история не закончена, есть задел на третий сезон))))) Будем ждать с нетерпением.

    Весело было наблюдать за развитием событий, когда ГГ даже не догадывается как всё выглядит со стороны и что думают об этом другие.

    Второй сезон больше про взаимоотношения в кругу друзей, но от этого он не стал хуже, просто направление юмора немного сменилось.  Какой смысл угарать от постоянных попоек  с черными кружочками?

    В общем и целом, я остался доволен от просмотра, жду третий сезон.

  4. Jin-Woo
    Jin-Woo
    LVL 45
    Звезда
    Рекомендует
    18 мая 2026
    0

    Очень рад что второй сезон на уровне первого (для меня). Одно из лучший комедийных аниме. Ждем новый сезон

  5. Gh0StCK
    Gh0StCK
    LVL 115
    Монарх
    Не рекомендует
    1 мая 2026
    0

    Максимальная дермина, примерно на уровне аниме "Раб спецотряда демонического города", этот сезон разительно отличается от 1-го сезона в худшую сторону.

  6. anon7367
    anon7367
    LVL 122
    Мудрец
    Рекомендует
    29 марта 2026
    0

    мне кажется, что в этом сезоне больше сосредоточились на взаимоотношениях, немного снизив уровень кринжа, но сохранив атмосферу. и это не есть плохо, просто направили в иное русло, посеяв некую интригу в этих связях между персонажами. второй сезон более спокойный, чем первый, несмотря на что могу однозначно рекомендовать к просмотру

  7. INTRAKISS
    INTRAKISS
    LVL 177
    [WWS]
    Мудрец
    Рекомендует
    25 февраля 2026
    +5

    Dream Cast шедевральная озвучка!as9418+ только! Слишком много мата! 

    Анимеха зашла на ура! Весёлые Ребята !

    1. olezhko
      olezhko
      LVL 215
      [QCC]
      Мудрец
      17 марта 2026
      +3

      Там просто много людей озвучке, так еще смешные они фразы говорят)

  8. ochaco -_-
    ochaco -_-
    LVL 106
    [WAH]
    Монарх
    Рекомендует
    7 января 2026
    +7

    я со смеху умирала когда смотрела аниме сначала не очень то прям хорошее думала но когда начала смотреть полюбила от всей души рекомендую

  9. Lonyla
    Lonyla
    LVL 101
    Лорд
    Рекомендует
    23 декабря 2025
    +2

    Сериал сохранил свою безумную атмосферу. Шутки про чай улун (воду с горючим) и пьяные выходки клуба Peek-a-Boo по-прежнему остаются главной фишкой.
    Новые персонажи: Появление Сакурако Бусудзимы и сестры Иори, Сиори, оживило динамику. Комментаторы часто пишут, что колкие перепалки между Иори и Сакурако стали украшением сезона.
    Музыка: Возвращение группы Shonan no Kaze с новым опенингом Seishun Toha (при участии Atarashii Gakko!) вызвало волну одобрения — фанаты называют трек идеальным гимном лета.

  10. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    6 декабря 2025
    +2

    не плохо провел время с этим аниме надеюсь третий сезон быстрее выйдет чем 2 сезона выходил

  11. Vajzir
    Vajzir
    LVL 142
    Бессмертный
    3 декабря 2025
    0

    "тётенька тебя научит отдыхать за камушками"  11 серия 10:00 анилибрия. Легендарнейший момент! спасибо! Орал в голосину!!!

    Меняю любые карты 2х1 либо 1х1 на карты из листа пожеланий
  12. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    1 декабря 2025
    +2

    Второй сезон не подкачал. Получил от просмотра массу удовольствия. Кто не смотрел советую посмотреть. И будем ждать выхода третьего сезона.

  13. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    1 декабря 2025
    0

    Второй сезон. Первый был прикольный, пожалуй стоит посмотреть, надеюсь и этот будет не хуже.m077

    И вот еще, по поводу озвучки, кто хочет насладиться самим аниме, а не приколами переводчиков, воспользуйтесь AniLiberty m187 Как-то так

  14. S3ntence
    S3ntence
    LVL 29
    Звезда
    12 ноября 2025
    +2

    Прочитал столько восторженных отзывов, уже приготовил салфетки перед просмотром. Шла 3-я серия, анимация абсолютно картонная. Либо за такой перерыв между сезонами я забыл как оно выглядело раньше, либо комментаторы нае..(ввели в заблуждение)

    ИмхоИтоги:

    Юмор - на уровне первого сезона, моё почтение

    Картинка - полная хренота, надеюсь попросит прощения

    ПЫ.СЫ Не графодрочер, но персонажи совсем по-другому воспринимаются в этой рисовке, ментально обделенные и загранично недалёкие

    1. Action
      Action
      LVL 149
      [GRS]
      Мудрец
      6 февраля 2026
      +2

      Полностью солидарен с вашей точкой зрения. Не знаю почему, но всё чаще замечаю это в продолжениях аниме. Не знаю с чем это связано, но это очень расстраивает. Решил посмотреть второй сезон необъятного океана, чтобы отдохнуть и сделать паузу от серьезных анимешек, а в итоге смотрю всё это и жду поскорее концовки 😅

      Всё же юмор немного вытягивает на себе это аниме и уважение к первому сезону тоже 😉

  15. LYCIK
    LYCIK
    LVL 119
    Лорд
    5 ноября 2025
    +5

    Классное аниме прикольное посмеялся от души) думаю будет продолжение. Советую к просмотру.

  16. Allvheaven
    Allvheaven
    LVL 61
    Мудрец
    3 ноября 2025
    +3

    Вот и посмотрел 2 сезон этого зачетнейшего аниме просто бомба интсереснее любого исекая 

    Аниме просто огонь советую к просмотру всем 

  17. Zephon
    Zephon
    LVL 217
    [BLK]
    Мудрец
    29 октября 2025
    +4

    Эта комедия ничем не уступает первому сезону, смотреть было интересно, всем советую))

  18. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    27 октября 2025
    +3

    Не уверен... Какое-то двоякое чувство осталось после просмотра, вроде и одно из любимых и долгожданных аниме, но... Что-то не то... Не знаю почему с первого раза не вышло посмотреть. Хотя вроде и море юмора и всё есть с первого сезона, не хуже первого сезона. Но как будто чего-то не хватает 

  19. Dmytrokil
    Dmytrokil
    LVL 131
    [TEA]
    Звезда
    26 октября 2025
    +3

    Как я и думал по первому сезону, этот не будет уступать в комедии. Ставлю жирный лайк и рекомендую к просмотру!

  20. Rat42
    Rat42
    LVL 147
    [STC]
    Лорд
    24 октября 2025
    +1

    Мы все ждали этого 7 лет и наконец то дождались выход этого шедевра

    А почему вода горит?

  21. Smuping_
    Smuping_
    LVL 68
    Мудрец
    12 октября 2025
    0

    Почему написано 1-12 из ?. Разве не все серии слили? возможно еще будут серии?

  22. Ansem
    Ansem
    LVL 126
    [OWS]
    Лорд
    6 октября 2025
    +2

    Намного смешнее и интереснее первого сезона

    1. tigerkiller01
      tigerkiller01
      LVL 207
      [OWS]
      Мудрец
      6 октября 2025
      +2

      для меня пока что лучший второй сезон из второй половины 25 года (из того что смотрел я)

  23. Atsushi li
    Atsushi li
    LVL 169
    [TEA]
    Лорд
    2 октября 2025
    +1

    Как люблююю сил нет! Ни над чем так не ржу, скорей бы 3 сезон

  24. b0ba4
    b0ba4
    LVL 126
    [TRY]
    Монарх
    29 сентября 2025
    +2

    ну наконец то дождался все серии в озвучке дримкаст

    и вот вопрос Лучшая романтика 2025 года?)

  25. Brotez
    Brotez
    LVL 132
    [NAH]
    Лорд
    27 сентября 2025
    +3

    Аниме просто топ, получилось ещё смешнее чем в первом сезоне. Осталось теперь как-то избавиться от ностальгии по студенческим годам 🤣🤣🤣

  26. долой_труселя
    долой_труселя
    LVL 298
    [SEX]
    Монарх
    23 сентября 2025
    +4

    1 сезон сразу улетел в любимое, как лучшая комедия, которую когда либо смотрел.

    2 сезон... скажем так не удержал планку. половина сезона - романтика. Я сюда ржать пришел, а не розовые сопли нюхать! Но в целом получилось не плохо, посмотрено.

    ОЧЕНЬ не хватает озвучки анкорда. возможно ещё это подпортило впечатление.

    1. b0ba4
      b0ba4
      LVL 126
      [TRY]
      Монарх
      29 сентября 2025
      -1

      А вот тут ты не прав, озвучка Дримов просто в соло сжирает все остальные, даже анкорда аля анидаб 1 с.

      А насчёт романтики тут пару моментов по сути а в основном все как и должно быть * как мы и ждали) , планка 1 сезона мне кажется даже переплюнута, ждем 3 сезон официально  уже

      а ну так если что да бест романтик 2025 

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сэйнэн » Необъятный океан 2