Коллекция

Повесть о конце света аниме

Повесть о конце света
71
7.1
Смешанные (591 голос)
Серий: 1-12 из 12
6.63 (5457)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Судьбу всего человечества может решить одно собрание богов. Аниме на ваших экранах под названием «Повесть о конце света» расскажет историю о том, как боги сочли человечество ничтожным и решили приговорить его к тотальному уничтожению. Людям, даже, не дали права голоса. Просто, могущественные «существа» решили, что они могут решать за других. Действительно, что же человечество может противопоставить такому могущественному противнику? Ответить на этот вопрос очень сложно. Даже так, человечество получит свой шанс на сохранения всего рода человеческого.

Одна из Богинь выразила протест. Она предложила сражение богов и сильнейших чемпионов в бою один на один. Победителем будет та команда, которая первая выиграет семь сражений из тринадцати. Глядя на все вышенаписанное можно просто закрыть сие аниме и перейти к просмотру чего-то другому. Да, вот только вы не забывайте о том, что и человечество, пускай и является теми, кто разочаровал богов, но, способно давать отпор не хуже загнанной в угол крысы. За всем этим великолепием нам и предстоит с вами наблюдать. Приятного просмотра!

Повесть о конце света - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Повесть о конце света
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. LinSuFu
    LinSuFu
    LVL 106
    [AM]
    Лорд
    Рекомендует
    Во вторник в 02:22
    0

    Как человеку, который увлекается мифологией, мне понравилось, что аниме не просто столкнуло богов и людей, а по-своему переосмыслило известные образы. Конечно, есть отступления от мифов, но наблюдать за тем, как интерпретировали персонажей и их легенды, было очень интересно. Для любителей мифологии — однозначно стоящий просмотр.

  2. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    15 июня 2026
    0

    Максимально жесткое но клёвое аниме!!!coolcool Прикольно смотреть как все боги разных эпох бьются с людьми. Полюбому мы победим))) Смотрим 2 сезон)interes

  3. animesan
    animesan
    LVL 104
    [OWS]
    Монарх
    Рекомендует
    6 июня 2026
    0

    Максимально пафосный и брутальный мордобой. Сюжет нулевой, анимация местами как презентация, но харизма бойцов и безумный эпик тащат на себе всё шоу. Чисто врубить под чипсы ради зрелищных драк

  4. ViG
    ViG
    LVL 78
    [KC]
    Звезда
    Рекомендует
    19 мая 2026
    0

    очень хорошо таки проработанное аниме ... интересное , неожиданное местами ... но человечество жжет !!!

  5. Milana5555
    Milana5555
    LVL 119
    Лорд
    Рекомендует
    3 мая 2026
    0

    Мне понравилось. Люблю аниме где используют мифологию или историю разных стран. Персонажи выглядят шикарно 

    as66
  6. Serebran_Vorron
    Serebran_Vorron
    LVL 106
    [SEX]
    Звезда
    Рекомендует
    26 февраля 2026
    +1

    Гарне аніме, тільки богів перекрутили так що диву дайшся що з них вийшло

  7. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Не рекомендует
    20 февраля 2026
    0

    Честно говоря, не знаю почему я все таки досмотрел его до конца? Может быть было просто интересно кто с кем будет махаться??

    Ну может кому он и может понравится, так это любителям махаловок...

  8. Toreto3004
    Toreto3004
    LVL 81
    Лорд
    Рекомендует
    20 февраля 2026
    +3

    Приколоне аніме долго думав подивитись але не шкодую шо глянув 

  9. Ak47
    Ak47
    LVL 70
    Лорд
    Рекомендует
    31 января 2026
    +1

    Сюжет зацепил сразу же, Битвы проходят бысто и завлекают, истории персонажей вставлены хорошо. Из минусов во время небоевых сцен видна просадка качества, но если их скипать(можно чисто бои смотреть как оп мне), все круто

  10. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    Рекомендует
    20 декабря 2025
    +2

    Неплохое аниме, интересный сюжет, не такая уж и плохая рисовка, но пред истории во время боёв очень раздражали если честно 

  11. tisa
    tisa
    LVL 207
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    14 декабря 2025
    +2

     эпичное аниме, затягивает с первой серии, однозначно рекомендую. Оценка 100 из 10

  12. W1rTrex
    W1rTrex
    LVL 148
    [SUN]
    Лорд
    Рекомендует
    12 декабря 2025
    0

    нищие боги оскают Адама, хотя он их соло шотает

  13. tiffa_1
    tiffa_1
    LVL 133
    [BFF]
    Мудрец
    20 июля 2025
    +3

    Логика сюжета: "люди слишком жестоки и агресивны, устраивают постоянные войны, надо их уничтожить. Но! перед этим испытаем кто лучше дерется".   И это буквально первые 5 минут аниме.

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. Semhon
      Semhon
      LVL 316
      [GDE]
      Монарх
      20 февраля 2026
      0

      Ну, помахаться, между прочим предложила Валькирия, а она к слову сказать была за человечество...

  14. Sadahi
    Sadahi
    LVL 65
    Лорд
    12 июля 2025
    0
    я не плачу это пыль в глаза попала, совершенно случайно совпало с последним ударом Адама, и еще очень рад за победу Джека Потрошителя, очень крутой персонаж
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  15. leoneso
    leoneso
    LVL 196
    [SLC]
    Лорд
    29 апреля 2025
    0
    Неимоверная скукота. Нет особого сюжета, видимо лень поборола и решили просто файтинг запилить.
  16. Anatawa
    Anatawa
    LVL 217
    [BLK]
    Монарх
    2 апреля 2025
    0
    Ну понравилась 6 и пару серий позже, первые так себе. Как то всё таки Fate (Судьба) как то более напряженно и битвы там получше. Тут как полумангу с этой рисовкой и повествованием. Я бы 6 из 10 поставил.
  17. YouWillNoMercy
    YouWillNoMercy
    LVL 199
    [IMM]
    Лорд
    16 марта 2025
    0
    пересмотрел уже второй раз, жду продолжение
    надеюсь скоро будет
  18. _wizoid_
    _wizoid_
    LVL 8
    Мудрец
    21 февраля 2025
    0
    Отличное эпичное аниме. Посмотрено на одном дыхании с восторгом в глазах. Рекомендую as13
  19. DragonLord
    DragonLord
    LVL 220
    [CAT]
    Бессмертный
    19 февраля 2025
    +8
    Не знаю почему столько хейта к этому аниме, мне лично она понравилась, да не самый лучший но и плохим назвать не как нельзя. Фанатом Баки например точно понравится этот тайтл as14
    Те люди которые упорна будут игнорировать условия описание на трейдах, будут ЗАБЛОЧЕНЫ😡
  20. Cocaine
    Cocaine
    LVL 249
    [ONI]
    Лорд
    5 февраля 2025
    +10
    Потрясающее аниме с красивой рисовкой!
    Ни разу не пожалела, что решила посмотреть as17 затягивает с первой серии )
    смотрела в озвучке Анилибрия.
  21. Taurus
    Taurus
    LVL 84
    Бессмертный
    4 февраля 2025
    +3
    Netflix пошли по давно устаревшему и надоевшему пути - растягивание и торможение экшена через ненужные диалоги, флешбеки, объяснения и т.п.
    После того же Solo Leveling, где авторы активно используют визуальную демонстрацию для объяснения тех или иных сил и действий, где экшен не прерывается вечными диалогами и повествование идет равномерно - данное аниме смотреть тяжело.
    Сама задумка дико интересная. Противостояние величайших людей против богов. Реализация, правда, весьма унылая.
    Растянуть вступительный бой на 2 серии, где к началу третьей противники обменялись лишь 2-мя ударами и одним ранением? Сильно. Наруто с его филлерами и битвами по 10 серий аплодирует. Но там хотя бы это ещё не было столь заезженой темой и не успело приестся зрителю.
    Идея шикарная, реализация спорная.
    Посмотрим как будет дальше.
    Совет №1: смотрите аниме, когда оно полностью вышло, а не 15 тайтлов параллельно.
    1. MDNorlad
      MDNorlad
      LVL 205
      [AFK]
      Мудрец
      5 февраля 2025
      +1
      Ну тут в дополнение визуальный стиль очень специфичный получился особенно у части персонажей, слишком переборщили с карикатурностью, в свое время ждал экранизацию когда узнал о том что ее делают а увидев интерес угас очень быстро. Ну а Нетфликс тут скорее всего и не виноват ибо они могут спонсировать аниме но это не равнозначно что они будут сами его делать, Киберпанк Эйджранерс тоже у них выходил и он вышел отличный как и адаптация Ван Пис с живыми актерами.
  22. AVE DEUS
    AVE DEUS
    LVL 196
    [RAB]
    Лорд
    27 января 2025
    +2
    это - повесть о конце. о конце, я бы сказала, во многих смыслах, хотя сам конец, несмотря на свою морфологию - устройство незамысловатое, с одной весьма несложной функцией. вот этой функции посвящена здесь целая повесть. для тех, кому нравятся нескончаемые вереницы бессловесных героев, чьи глаза кое-как проглядывают из груд рисованных мускулов - это сюда. там целых два сезона их. в общем, это аниме для тех, кому нравятся бессюжетные аниме, лишь бы на экране что-то активно мельтешило. цитируя одного из комментаторов ниже: "всё простенько ..., плохого не могу сказать ничего". ну вот, как бы оно и есть: простенькое аниме для людей. кто-то даже не жалеет о потраченном времени, а кто-то нам его даже рекоммендует и вменяет нам, - кому не понравилось, - отсутствие "чуства вкуса и наслаждения". у него же, человека, видимо, преисполненного этим самым "чувством вкуса и наслаждения", просмотр серий "визивают емоцийи екстаза" (орфография чувственного автора сохранена). ну вот тут ценность времени и стимулы, что "визивайут" удовольствие, как бы, у каждого свои. кто стал бы спорить - я не буду.
  23. Mcar
    Mcar
    LVL 117
    Мудрец
    25 января 2025
    +1
    Умопомрачительный аниме!!!! interes не могу оторваться от нее. Настолько интересно,что не жалко потраченного времени. Давно искала хоть что-то стоящее radd
  24. honoikazuch1
    honoikazuch1
    LVL 315
    [DC]
    Мудрец
    В откатах
    17 января 2025
    +3
    Аниме неплохое, в целом мне нравится, всё простенько боги против людей и параллельно истории персонажей, плохого не могу сказать ничего, только вот эмоций как таких я от него не пережил от слова совсем
  25. ས།ཐཐཛཞ
    ས།ཐཐཛཞ
    LVL 218
    [VL]
    Лорд
    17 января 2025
    +5
    Как хорошо что я послушал человека и решил включить ) Оценка занижена 100% , годное аниме 🤌
  26. Гpeшни к
    Гpeшни к
    LVL 112
    [KIL]
    Лорд
    10 января 2025
    +1
    А каким боком карта будды появилась в первом сезоне?
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Повесть о конце света