Коллекция

Обитель зла 4: Инкубация аниме

Обитель зла 4: Инкубация
48
4.8
Крайне отрицательные (72 голоса)
Серий: 1-1 из 1
6.07 (853)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Данный фильм - это краткий пересказ всех событий игры Resident Evil 4, который был сделан на движке игры. Если вы в своё время не успели поиграть в оригинальную игру, и не успели увидеть сюжет её ремейка 2023 года - добро пожаловать в мир Обители Зла!

Здесь агенту правительства США Леону Кеннеди предстоит спасти дочь президента Эшли Грэм. По пути к своей цели - разобраться с последователями таинственного культа и каким-то чудом выбраться из этого места наполненного насилием и ужасами живым...

Порядок просмотра:

Обитель зла 4: Инкубация - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
53 19
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Обитель зла 4: Инкубация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    В среду в 15:54
    0

    похоже это просто сцены и немного прохождения из очень старой игры как то не очень получилось

  2. deus_ex
    deus_ex
    LVL 41
    [AFK]
    Звезда
    Не рекомендует
    15 мая 2026
    0

    лучше посмотреть игрофильм на ютубе ;)
    или пройти еще раз этот шедевр

  3. Владимир777
    Владимир777
    LVL 185
    [IMM]
    Мудрец
    18 сентября 2025
    +2

    Навивает ностальгию когда не мог оторваться от игры:)Приятного всем просмотра!

  4. 71PHOENIX71
    71PHOENIX71
    LVL 108
    Забанен
    19 января 2025
    0
    Всё ещё отличное анимэ , как серия . Не уступает серии игр )
  5. Snooperc
    Snooperc
    LVL 157
    [DC]
    Монарх
    23 ноября 2024
    +2
    проешл игру очень классная всем советую
  6. Alex10rus
    Alex10rus
    LVL 264
    [VL]
    Монарх
    14 ноября 2024
    +3
    скинули этот игрофильм(не смотрел, и не буду), захотелось RE4 ремейк приобрести на плойку
  7. Karel01
    Karel01
    LVL 248
    [VL]
    Лорд
    12 ноября 2024
    +5
    ну это уже совсем перебор, так можно половину CAPCOMовских игр скинуть, или TEKKEN от Bandai Namco Studios
  8. 777yarik777
    777yarik777
    LVL 83
    [XOX]
    Мудрец
    8 ноября 2024
    +5
    У меня вопрос че здесь делает резидент ивел 4 это же по-моему не аниме
    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      8 ноября 2024
      +4
      если японцы принимали участие в создании, значит аниме onekek
      1. 777yarik777
        777yarik777
        LVL 83
        [XOX]
        Мудрец
        8 ноября 2024
        +1
        хахахахах наверное у них все аниме даже фильмы,сериалы .
        1. vict201
          vict201
          LVL 207
          Мудрец
          🎓Знаток
          8 ноября 2024
          +1
          не, сериалы у них дорамы вроде, а вот любая анимация, включая и 3d, всё считается аниме, как и в Китае называют дунхуа анимацию
  9. chocolatka1
    chocolatka1
    LVL 115
    Мудрец
    7 ноября 2024
    +4
    Опять бомжей мочит Леонид. Чисто кадсцены из игры
  10. saserlend
    saserlend
    LVL 303
    [LIO]
    Монарх
    7 ноября 2024
    +9
    Моя любимая часть. В своё время прошёл её около 350 раз. Выжал из игры всё. Леон навсегда в моём сердечке)
  11. Ka3umA
    Ka3umA
    LVL 209
    [KZM]
    Монарх
    7 ноября 2024
    +4
    в свое время только у богатых были приставки и деньги для такой игры, несмотря на плохое качество графики и видео, динамичное, даже сейчас смотрится свежо и атмосферно, это же из видеосцен из игры сделано ?
    1. scheusal
      scheusal
      LVL 258
      [AS]
      Старейшина
      AnimeSSS Team
      7 ноября 2024
      +6
      Да, это своего рода компиляция катсцен за обоих героев длинною в полтора часа. Если играли в игру - совершенно ничего нового не увидите.
      Прорастаю сорняком среди мест, где ничего не светит
      1. Menage
        Menage
        LVL 55
        Мудрец
        7 ноября 2024
        +2
        Согласен. Игрофильм, можно сказать. Играл уже не помню сколько лет назад
      2. Ka3umA
        Ka3umA
        LVL 209
        [KZM]
        Монарх
        7 ноября 2024
        +3
        понятно, спс, не играл, всеравно интересно смотреть
  12. Demonshik18
    Demonshik18
    LVL 197
    Мудрец
    7 ноября 2024
    0
    Аниме вроде смотреть можно, для любителей киллеров, убийц,шпионов, ну по графике очень скучно, а там для любителей
    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      8 ноября 2024
      -2
      а чего ты хотел от 2006 года, чтобы графа была, как в современных китайских? onekek
  13. rafon
    rafon
    LVL 138
    Мудрец
    7 ноября 2024
    0
    Девушка конечно шикарный агент,но ходить на задание в вечернем платье на шпильках это офигенная фантазия автора.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Обитель зла 4: Инкубация