Коллекция

Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 2 сезон аниме

Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 2 сезон
77
7.7
Смешанные (606 голосов)
Серий: 1-12 из 12
6.78 (611)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Покажите мне тех, кто живёт спокойно и мирной жизнь. Хочу этим людям позавидовать. Главная героиня так вообще думала, что она всю жизнь проведет в спокойствии. Однако, как вы уже поняли, в Аниме так не бывает, тем более в фэнтезийном и исекайном аниме. Даже самые банальные вещи могут сделать тебя сильнейшим.

Убивая слизь около 300-от лет, главная героиня стала сильнейшей. Раз она стала сильнейшей – нужно обзавестись самой странной компанией. Так и случилось. Кого с ней рядом только нет… Там и слизь, и драконы, и призраки, и скелеты… Продолжать не хочу. Вы всё прекрасно видели со времен первого сезона. Приключения продолжаются. Веселая компания, не правда ли? Приятного просмотра!

Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 2 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 2 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    Во вторник в 23:50
    +2

    Второй сезон не разочаровал! Юмор на месте, рисовка приятная, персонажи всё такие же родные. Приятно возвращаться в эту уютную деревушку к Айше и компании. Жду третий сезон!

  2. mpa3b2005
    mpa3b2005
    LVL 165
    Лорд
    Не рекомендует
    26 мая 2026
    0

    в озвучке АниБазы 2 и 3 серии одинаковыеkagura понимаю, что всем пуфик, но всё же

    1. mpa3b2005
      mpa3b2005
      LVL 165
      Лорд
      28 мая 2026
      0

      Что я могу сказать по итогу... Не знаю зачем это сняли и уж тем более зачем я это посмотрел. Аниме про феминизм и крепкую женскую дружбу. Неприятный осадочек остался

  3. pladc
    pladc
    LVL 266
    [SEA]
    Лорд
    Рекомендует
    6 марта 2026
    +1

    как и первый сезон не плохо только чего то не хватает 

  4. Lonyla
    Lonyla
    LVL 101
    Лорд
    Рекомендует
    28 февраля 2026
    +2

    Пока другие попаданцы страдают, умирают и превозмогают, Адзуса просто живет в свое удовольствие и качает левел на слаймах. 😂 Второй сезон — это мастер-класс по тому, как наслаждаться жизнью в другом мире. Никаких Темных Властелинов, только драконы-горничные, духи слизней и бесконечный чай. 10/10 за философию пофигизма

  5. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    14 сентября 2025
    +2

    Первый сезон был лучше, этот не зашёл. Ну это сугубо моё мнение 

  6. KimAA
    KimAA
    LVL 259
    [IMM]
    Монарх
    4 сентября 2025
    0

    Интересное аниме, легкое, смотрится на одном дыхании. Первый сезон просмотрел и думал второго не будет, рад что вышел) 

  7. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    22 августа 2025
    0

    Супер 2 сезон я восторге был от 1 сезона а от второго еще слетел  с катушки все просто  супер

  8. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    10 августа 2025
    0

    Очень доброе и позитивное аниме, посмотрел с большим удовольствием, как и первый сеm077m035зон

  9. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    3 августа 2025
    +2

    Что не говори, продолжение шикарное!!!coolcool Пусть кто либо видит что-то там не для всех, он ошибается!!! Очень милое анимэradd

  10. Doktorishka
    Doktorishka
    LVL 195
    [SEX]
    Мудрец
    20 июля 2025
    +4

    Эмм.... ну, как по мне, если первый сезон ещё был неплохим, где персонажи показывали характер, пару боёв впихнули, юмор был не сказать что шедевральным, но сносным как минимум...А вот второй сезон превратился в ванильную слюнявую шляпу. Очередной тайтл на 7рочку скатился на дно. Дроп ((

  11. Ezjik
    Ezjik
    LVL 153
    [IMM]
    Лорд
    26 июня 2025
    +4
    Спокойное и доброе аниме , отлично подойдёт для тех , кто хочет просто расслабиться , особенно , если смотреть на работе))
  12. Морфеос
    Морфеос
    LVL 152
    [BOP]
    Лорд
    24 июня 2025
    +1
    Шикарное продолжение, я прям орнул со слова: медуза-за-за
  13. anubis23
    anubis23
    LVL 123
    [CTG]
    Лорд
    23 июня 2025
    +1
    хочу третью часть, админы запилите плиз.

    хочу больше ведьмы с нагорья и девочках, в которых влюбился с первого взгляда.
  14. Macimo190
    Macimo190
    LVL 247
    [IND]
    Лорд
    23 июня 2025
    +1
    Как и первый сезон лёгкое аниме про девчачье общежитие)))) для вечернего просмотра в выходной само то
  15. Defkon
    Defkon
    LVL 232
    [AA]
    Монарх
    23 июня 2025
    +1
    И всё таки иногда Японцы умеют разочаровывать) dymaui
  16. Relirez
    Relirez
    LVL 157
    [NAH]
    Лорд
    22 июня 2025
    +3
    короче, прикольно повседневное аниме, но 2 сезон это по сути сборник филлеров, ничего нового кроме мандрагоры, просто кавай
  17. MaxDzwin
    MaxDzwin
    LVL 117
    [YYY]
    Лорд
    16 июня 2025
    +2
    Какой-то бред. Первый сезон был хотя бы интересный а тут вообще никакой связи короче беее😒🤮
  18. DeadlyJerboa
    DeadlyJerboa
    LVL 102
    Лорд
    8 июня 2025
    +2
    Просто запредельный уровень милоты и вайба жизни по кайфу. Никаких реальных проблем, никаких временных рамок, все максимально довольны и счастливы. Никакого смысла в происходящем нету вообще, давно такого не видел.
  19. Jlec
    Jlec
    LVL 165
    [GRS]
    Лорд
    7 июня 2025
    +3
    Мда.если первый сезон был хоть где то что то,то второй это бред сивой кобылы,,,
  20. Grigorij
    Grigorij
    LVL 164
    [CHE]
    Монарх
    1 июня 2025
    0
    Чем дальше тем забавнее я все жду когда сама ведьма в парня втюриться сил ему любви и терпения🤣🤣🤣🤣
  21. Кас
    Кас
    LVL 113
    [BOV]
    Лорд
    27 мая 2025
    +3
    Тут вообще мужской пол существует?
    Мама не мама, дочки не дочки 0 романтики, быт в выдуманных условиях.
  22. Dementor_Gargoyles
    Dementor_Gargoyles
    LVL 54
    Лорд
    16 мая 2025
    +1
    Посмотрел первые серии... немного ломает послевкусие от первой части... хотя вроде пытаются держать планку.
    Пока отложил - дождусь выхода всех серий.
  23. Okas219
    Okas219
    LVL 20
    Лорд
    12 мая 2025
    0
    Я ждал этого момента 4 нет 5 тысяч лет!
    я слишком долго ждал продолжение хотя оказалось оно слишком неожиданно
  24. Генерал
    Генерал
    LVL 167
    [SEX]
    Лорд
    27 апреля 2025
    +1
    Я тут подумал. В этом домике не хватает Станка и Зела из "Межвидовых..." это ж одной ночью обзор на драконов, духов, ведьм, эльфа, призрака, теперь и мандрагору. sos
  25. NNTorro
    NNTorro
    LVL 100
    Лорд
    27 апреля 2025
    +4
    да что такое и это аниме испортили, сделали гг на одно лицо лишь наряды разные.
  26. 112andrei112
    112andrei112
    LVL 170
    [BOV]
    Лорд
    19 апреля 2025
    +2
    Первый сезон хоть как то, тут в втом так в обще скукота сплошная димогогия(! Грустно хнык
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 2 сезон