Коллекция

Песнь ночных сов аниме

Песнь ночных сов
89
8.9
Очень положительные (830 голосов)
Серий: 1-13 из 13
8.05 (13492)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Кого только не встретишь в городской темноте. Вот, казалось бы, у тебя бессонница, ты решил выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Ночные прогулки по городу прекрасны по-своему. Полная тишина, людей нет, можно ходить в полной тишине и наслаждаться покоем. Наш главный герой из Аниме «Песнь ночных сов» решил воспользоваться подобным случаем, так как у него, как и было написано выше, бессонница. Такая штука может напасть на каждого из нас, но ничего не поделать.

Так вот. Герой, бродя по ночным улицам, встречает девушку, которая и показывает ему все прелести ночного города. И действительно, проводить время вдвоем гуляя по городу, куда интереснее, нежели одному. И тут, волшебным образом парень из средней школы оказывается на футоне вместе с обворожительной девушкой. И нет, закончилось все не тем, чем вы подумали. Девушка в порыве инстинктов решила укусить паренька за шею. С чего бы вдруг? Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Песнь ночных сов - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Песнь ночных сов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ixion
    ixion
    LVL 218
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    13 июня 2026
    +2

    «Песнь ночных сов» — это просто лютый разрыв и чистый кайф!
    Визуал — неоновая имба, картинка так и просится на аватарку.
    Вайб — эстетика ночного города передана на 10 из 10.
    Музон — треки Creepy Nuts улетают на репит в плейлист.

    Короче, это не дефолтный проходняк, а реальная годнота. Всем люто рекаю, оценка — 11/10!

  2. Oer82
    Oer82
    LVL 149
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    19 апреля 2026
    0

    Отличное анимэ, показывает все прелести ночной жизни, а ещё как очень важно спать по ночам, а не играть в игры, питайтесь правильно и соблюдайте режим сна.

  3. Sanji
    Sanji
    LVL 99
    Монарх
    Рекомендует
    6 февраля 2026
    +2

    Песнь ночных сов, AniLibria, AniFilm, AniJoy, AniPLague, AnimeVost, MedusaSub, Shikoku, Менталитет, OnWave
    1. 0:35-2:05,22:53-23:40
    2. 3:15-4:45,21:26-23:41
    3. 1:50-3:20,21:26-23:41
    4. 1:37-3:07,21:26-23:41
    5. 0:23-1:53,21:26-23:41
    6. 2:08-3:38,21:26-23:41
    7. 1:40-3:10,21:26-23:41
    8. 3:15-4:45,21:26-23:41
    9. 0:18-1:48,21:26-23:41
    10. 1:06-2:36,21:26-23:41
    11. 1:32-3:02,21:26-23:41
    12. 0:46-2:16,21:26-23:41
    13. 0:35-2:05,21:26-23:41

    Песнь ночных сов, Animedia, DreamCast
    1. 0:43-2:13,23:01-23:48
    2. 3:22-4:52,21:33-23:49
    3. 1:57-3:27,21:33-23:49
    4. 1:44-3:14,21:33-23:48
    5. 0:30-2:00,21:33-23:48
    6. 2:15-3:45,21:33-23:49
    7. 1:47-3:17,21:33-23:48
    8. 3:22-4:52,21:33-23:48
    9. 0:25-1:55,21:33-23:48
    10. 1:13-2:43,21:33-23:48
    11. 1:39-3:09,21:33-23:48
    12. 0:53-2:23,21:33-23:48
    13. 0:42-2:12,21:33-23:49

    Песнь ночный сов, DreamCast (upd)
    10. 1:11-2:41,21:32-23:01
    Песнь ночный сов, OnWave (upd)
    11. 1:32-3:02,21:26-22:58

    Карточка персонажа Хацука Судзусиро

    P.s. хочу встать рядом с Popusk229 as41

  4. pladc
    pladc
    LVL 266
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    5 февраля 2026
    -5

    скучное аниме только вампирша понравилась главный герой отстой

  5. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    Рекомендует
    8 января 2026
    +4

    История интересная , вампиры девушки с условиями обращения. Интересно посмотреть.

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  6. Ака.47
    Ака.47
    LVL 182
    [SUN]
    Лорд
    Рекомендует
    13 декабря 2025
    +7

    Хороший аниме. Классный опенинг, девочки прикольные, а ГГ он там просто присутствует) 

  7. УЗБ
    УЗБ
    LVL 161
    [NAH]
    Лорд
    20 ноября 2025
    +6

    Хороший аниме. Музыка в опининге очен прикольный. Девка крутая но гг не какой. Такое чувство будто он в этом аниме толка для галички что-ли?😁

  8. meliodas8
    meliodas8
    LVL 181
    [ASD]
    Звезда
    2 ноября 2025
    +13

    Воу, какая вайбовая штука! Ночь, музыка, неон — всё как надо. Просто включаешь и тонешь в атмосфере. Это аниме будто шепчет тебе: "Не спи, ночь только начинается

  9. Rat42
    Rat42
    LVL 147
    [STC]
    Лорд
    27 октября 2025
    +2

    очень стильное аниме да и сюжет не типичный а опенинг и эндинг заслуживают отдельного вниманияas95

  10. margaretsi
    margaretsi
    LVL 181
    [NAH]
    Мудрец
    21 октября 2025
    +5

    как же приятно слышать опенинг и эндинг от любимых Creepy Nuts 

    одни из моих любимых песен as15

    аниме приятное и легкое, смотрела на одном дыхании 

  11. Dark Damien
    Dark Damien
    LVL 192
    Мудрец
    12 октября 2025
    +1

    Прикольное аниме, вот только не люблю, когда гг малолетка.

  12. TeaBall
    TeaBall
    LVL 99
    Мудрец
    12 сентября 2025
    0

    Аниме конечно хорошее за счет рисовки, музыки, юмора. Но гг дефолтный аутичный чад, к которому тянки липнут так, словно он последний мужик на земле.
    Уже можно вывести прямую зависимость чем аутичнее гг тем больше у него гарем. Ожидаем тайтл в котором гг будет копрофилом, тогда его харизму можно будет ПОЧУВСТВОВАТЬ даже сквозь экран.

  13. apostol
    apostol
    LVL 91
    [RSM]
    Монарх
    29 августа 2025
    +1

    Очень красивый тайтл)

    советую смотреть в озвучке студийной банды там они выложились на все 100%

    В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

  14. Некажу
    Некажу
    LVL 149
    [LUN]
    Мудрец
    29 августа 2025
    0

    Вроде бы повседневщина с романтикой, но ощущается чуть лучше чем подобные жанры. Однозначно смотрим 

  15. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    11 августа 2025
    0

    Аниме просто бомба я на 7 небе что посмотрел его супер просто шедевр романтики  мистики

  16. Romyl
    Romyl
    LVL 97
    Лорд
    8 августа 2025
    0

    Мой разбор и чувства от “Yofukashi no Uta” (Песня ночных сов)

  17. Raynt
    Raynt
    LVL 117
    [NAH]
    Лорд
    31 июля 2025
    0

    начал смотреть ето аниме, если я вийду у себя так в прогулятца я буду 3 раза избит, и 2 раза ограблен или просто наткнуся на кокого то нарика

  18. Nongrata
    Nongrata
    LVL 46
    Лорд
    26 июля 2025
    0

    Не думал, что понравиться... Всякое можно предположить, увидев название. Но, нравиться. 

  19. kiritou066
    kiritou066
    LVL 136
    [VL]
    Лорд
    26 июля 2025
    -4

    Реально бред. Неужели большинству такое нравится (судя по оценке). Монологи гг так вообще до ужаса тупые, просто их проматывал, чтобы не деградировать от такого шлака. Но, больше всего не понравилось то, что во всём этом каламбуре авто ещё пытается подымать серьезные темы отношений между людьми и т.п. Если уж и делаешь что-то такое бредовое, чисто поржать, зачем вообще пытаться лепить одно к другому? Не когда такого не понимал, выглядит ещё более по идиотски.

  20. Anatawa
    Anatawa
    LVL 217
    [BLK]
    Монарх
    22 июля 2025
    0

    Однозначно стоит смотреть. Были и прикольные и напряженные моменты и очень нравится где музыка в тему в самом аниме, а не только в начале и конце.

  21. ruslan43_22
    ruslan43_22
    LVL 304
    [DC]
    Монарх
    7 июля 2025
    +1
    Мне кажется или эндинг поет тот кто пел, опенинг на магия и мускулы???
  22. リムル
    リムル
    LVL 121
    Лорд
    6 июля 2025
    +2
    Ваууууу., Это просто топ аниме, советую посмотреть, не пожалеете
  23. AkumaDeity
    AkumaDeity
    LVL 256
    [OWS]
    Лорд
    31 мая 2025
    +2
    Классный тайтл. Все никак не мог заставить себя посмотреть, думал, будет что-то медитативное с множеством диалогов и минимумом экшона, а для этого у меня цикл Моногатари. Но тут закончился просмотр "Монолога фармацевта", а потом "Магической битвы", и таки дошли руки. И это просто 9,99 из 10. Тут тебе и сатира, и комедия, и пародия, и романтика, и гарем, и развитие сюжета, и задатки на более глубокий лор, который из одного скучающего вампира под конец сезона расширился до весьма значительного круга с намеками на их социум и иерархию. Временами ловились вайбы Vampire the Masquerade Bloodlines, особенно в моменты медленных музыкальных тем. А еще тут божественные Creepy Nuts на опенинге и, вроде, эндинге. А еще тут очень своеобразное и оттого фантастическое изображение ночного времени, освещения и ночного неба.

    Жду продолжения, которое должно быть этим летом в июле.
  24. MeIyo
    MeIyo
    LVL 133
    [BT]
    Мудрец
    22 апреля 2025
    +4
    Не знаю, были большие ожидания про этот тайтл, но с каждой серией было скучновато, не знаю, мне тут не хватало экшена с элементами убийств и прочего. Аниме мне зашло и даже понравилось, но процесс просмотра был нудным, очень сильно спасала от спячки Анко. Для тех кто любит постепенное развитие отношений между ГГ, это для вас!
  25. Velarov
    Velarov
    LVL 149
    [TRY]
    Лорд
    27 февраля 2025
    +3
    Хорошое, вайбовое аниме. С нетерпением ждём второй сезон.
  26. IIoPoX
    IIoPoX
    LVL 64
    Мудрец
    21 февраля 2025
    +3
    Смотрелось на дыхании, 13 серий залпом
    Я в восторге:)
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Вампиры » Песнь ночных сов